суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Шестикамерные профили защитят от холода и непогоды

Шестикамерные профили защитят от холода и непогоды

К сожалению,  приходиться прощаться с теплыми днями и солнечным летом. Совсем не за горами осенние дожди, сырость, холода и первые зимние заморозки.  Несомненно,  у природы нет плохой погоды, но,  тем не менее,  с наступлением похолодания всегда хочется согреться. Особенно придя после улицы, хочется, чтобы дома было не только уютно, но и тепло. Именно для этого и предназначены теплые шестикамерные профили. Они помогут сохранить тепло и тогда смотреть через окно зимней и холодной зимой превратиться в наслаждение.

«У нас дома были обычные пластиковые окна и мы думали, что они спасут нас от холода, когда за окном температура воздуха опуститься ниже нуля. Но не тут-то было. Последнюю зиму мы пережили со старыми окнами. А вот недавно установили по рекомендации знакомых   профильную систему  Salamander bluEvolution. И уже гораздо ощутимо дома стало тепло»,  - заверила киевлянка Оксана Михайлова, которая настоятельно советует выбирать именно шестикамерные профили.

По словам женщины, они надежные, качественные, система bluEvolution имеет отличные показатели сопротивления теплопередаче. «Конечно это не самые дешевые окна, но они того стоят. Вложившись однажды, можно быть спокойным, что ты и твоя семья защищены от холода, взломов на долгую жизнь», - аргументировала киевлянка.

Как отмечают специалисты, профильная система Salamander bluEvolution – это инновацинный подход в производстве теплых окон, которые разработаны по немецким технологиям. Плюс к этому такие окна гармонично вписываются в любой дизайн, так как презентабельный внешний вид соответствует даже самому модному решению.  Настоящее качество от http://salamander.com.ua/salamander-bluevolution/ гарантировано.

Система Salamander имеет ряд преимуществ: максимальная звукоизоляция, стеклопакет до 60 мм делает систему bluEvolution самой теплой в условиях украинского переменчивого климата, длительный срок эксплуатации достигается за счет трех уплотнительных резинок из EPDM-каучука. Также данный продукт относится к экологически чистым, поэтому его можно использовать в детских учреждениям. В таких случаях не стоит бояться проявлений аллергических реакций. Об этом позаботились добросовестные производители.   

Покупатели рекомендуют  применение 6-ти камерного профиля Salamander bluEvolution для того, чтобы облегчить жизнь и наполнить ее долгожданным теплом и комфортом. Он-лайн консультация специалистов поможет определиться с выбором и приобрести необходимую защиту.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn