пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Йога в Киеве по приемлемым доступным ценам

Йога в Киеве по приемлемым доступным ценам

Всегда мечтала профессионально заняться йогой. Слышала, что это очень помогает для здоровья:

  • суставы стают более гибкими,
  • улучшается обмен вещества,
  • нормализуется артериальное давление,
  • снижается вес,
  • улучшается память и сон,
  • повышается иммунитет.

Однако где бы я ни пробовала заниматься йогой, везде что-то было не так. Один раз потянула так как инструктор не предупредил заранее, что сразу резко брать высокий уровень нагрузки нельзя. Необходимо сначала начинать с более простых элементов. В другом месте подцепила чесотку. В третьем было просто дорого. Но я все же нашла клуб, который стал просто идеальным местом, чтобы заниматься йогой, медитировать и самосовершенствоваться!

 

Куда действительно стоит обратиться

Моим выбором стал популярный сегодня в Киеве спортивный клуб 5 Элемент. Несмотря на то, что заведение занимает обширную площадь и укомплектовано, что говориться, по последнему слову техники, цены тут вполне доступные для широкого клуба лиц.

Со мной в группе занимаются люди преимущественно со средним достатком: врачи, учителя, продавцы. Есть даже один сурдопереводчик. Всех нас объединяет одно – огромное желание к самосовершенствованию и любовь к йоге. Под руководством опытного наставника стала достигать хороших результатов. Я даже в детстве не была такой гибкой, как сейчас.

Весомые аргументы для посещения 5 Элемента

Помимо того, что здесь работают опытные наставники, которые внимательно относятся к своим ученикам и готовы оперативно реагировать на все их просьбы, цены тут весьма приемлемые. Однако руководство клуба не пытается набивать как можно больше людей в группу.

Тут стараются уделить внимание каждому гостю, а не нажиться на посещаемости. У нашего тренера по йоге всегда есть время, чтобы подойти к каждому ученику и исправить ошибки. Это позволяет избежать травматизма во время тренировок. Другими преимуществами, почему я выбираю 5 Элемент являются следующие позитивные моменты:

  • Близкое расположение транспортной развязки. Отсюда можно быстро добраться в любую точку Киева.
  • Разнообразные акции лояльности. Можно приобрести абонемент со скидкой.
  • Высокий сервис обслуживания, соответствующий европейским стандартам.

Более подробно узнать обо всех преимуществах данного клуба по йоге можно, пройдя по ссылке: https://5element.ua/service/gruppovye-zanyatiya/yoga/. Я же в свою очередь рекомендую 5 Элемент, как наиболее приемлемое место для занятий спортом, которое соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам и берет недорого за свои услуги.

Валерия Разумкова

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn