суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

ГБО четвертого поколения: возьми от жизни лучшее

ГБО четвертого поколения: возьми от жизни лучшее

Уже несколько десятков лет, как украинские автомобилисты оценили преимущества перехода с бензина на газобаллонное оборудование. Существенная экономия потребления автотранспортным средством газа значительно позволяет сокращать расходы. Это можно отнести к самому главному преимуществу. Именно поэтому отечественный водитель выбирает   ГБО четвертого поколения - http://pridegas.ua/gbo-4-pokoleniya/.

Компания PRIDE GAS на  сегодняшний день известна качественными газобаллонными системами, которые поставляются от мировых производителей, таких как  АЕВ Италия. Стоит отметить, что данная компания не только официальный партнер АЕВ, но здесь также предоставляются все услуги по установке и обслуживанию газобаллонного оборудования. Кроме этого,  PRIDE GAS поможет справиться с неполадками системы и устранить их в самые короткие сроки. Системы от данной компании характеризуются отличной системой безопасности, продолжительностью эксплуатации и, конечно же, возможностью сэкономить.

Как подчеркивают специалисты, работающие в PRIDE GAS, здесь вам предлагается универсальный тип газобаллонной установки, который подойдет как для бензиновых, так и для дизельных двигателей. Поэтому, если вы еще думаете, переходить на ГБО или нет, то рекомендации специалистов однозначные – сделайте это как можно скорее и наслаждайтесь настоящим мировым качеством. При этом ГБО четвертого поколения отличаются базовой комплектацией  и может применяется, как для автомобилей экономкласса, так и для для бизнес и премиум  класса.

По отзывам автомобилистов, которые уже пользуются оборудованием, ГБО-4 – это средство защиты и экономия одновременно. В нынешних условиях практически ежедневного повышения цен на бензин, газобаллонное оборудование может стать прекрасной альтернативой весьма дорогому топливу. И в итоге сэкономит потребителю довольно значительную сумму.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn