суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Что нужно знать, оформляя кредит онлайн

Что нужно знать, оформляя кредит онлайн

В сегодняшнем мире современных технологий мы страдаем от недостатка двух главных вещей – недостатка времени и денежных средств. Главным помощником в экономии времени для нас служит интернет.

С помощью интернета, не выходя из дома, мы можем одновременно осуществлять покупки через интернет-магазины и производить оплату за коммунальные услуги пользуясь интернет - ресурсами. Но, несмотря на наличие интернета, каждый человек часто становиться заложником времени, когда денежные средства на банковской карте отсутствуют, а нужны здесь и сейчас.

Это и покупка того или иного вида товара через распродажу с ограниченным сроком действия, и оплата коммунальных платежей со сроком оплаты до определенного дня месяца и другие вложения, которые могут привезти к экономии денежных средств. В таких случаях отсутствует время для отыскания возможных источников финансирования, личного взятия кредита в банке. Не менее часто мы сталкиваемся с проблемой, когда имеем наличные деньги, а возможность осуществить ту или иную денежную операцию с помощью карты отсутствует из-за отсутствия на ней положительного баланса. Единственным альтернативным решением в перечисленных обстоятельствах является взятие кредита онлайн.

Условия оформления кредита онлайн ни чем не отличаются от личного обращение в банк. Заявка в данном случае обрабатывается в течение дня. Преимуществом взятие кредита через интернет является возможность одновременного ознакомления с предложенными условиями кредитных программ всех возможных банков. Нужно просто выбрать подходящий для себя вариант. Для этого можно воспользоваться электронным калькулятором. В случае если вы не можете определиться с выбором банка и ставкой по кредиту - электронные сервисы предложат вам несколько вариантов, подходящих по Вашему запросу.

Заявка на оформление кредита онлайн обрабатывается в течении одного рабочего дня, а в некоторых случаях – в пределах 10 минут. Заявки оформляется бесплатно. В случае положительного решения существует несколько вариантов получения кредита – получение кредита наличными и зачисление кредита на банковскую карту. В случае выдачи кредита наличными вы можете получить денежные средства в ближайшем отделении банка. В случае наличия банковской карты соответствующего банка кредит может быть начислен на карту. Некоторые банки могут отправить кредитную карту вместе со всеми документами курьером.

Что касается вероятности получения положительного решения по кредиту, то наиболее высокие взять деньги в кредит шансы имеют официально трудоустроенные лица, в возрасте от 27 лет, с высоким стажем работы, доходом, позволяющим погашать кредит и содержать семью, и отсутствием проблем по кредитной истории. В случае наличия непогашенной просрочки по кредиту шансы получить новую ссуду отсутствуют.

По результатам анализа кредитной политики банков в Украине можно сделать следующие выводы:

  • сумма кредита может составлять от 1 тыс. до 300 тыс. грн;
  • сроки выплат при кредите на карту составляют от 12 до 24 месяцев, при кредите наличными – от 6 до 60 месяцев. При этом все кредитные договора предусматривают досрочное погашение без штрафных санкций, в соответствии с законодательством Украины. Срок погашение может быть скорректирован на меньший, но не менее 3 месяцев.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn