суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Как отпраздновали День знаний первоклассники Славянска: фотоотчет

Как отпраздновали День знаний первоклассники Славянска: фотоотчет

Благотворительный Фонд Бориса Колесникова совместно с хоккейным клубом «Донбасс» провели ежегодную социальную акцию для первоклассников Донецкой области.

Представители организаций и спортивные кумиры побывали на торжественных линейках и открытых уроках в общеобразовательных школах Константиновки, Дружковки, Покровского и Константиновского районов, а также в детских домах и интернатах Краматорска, Славянска, Святогорска и Николаевки. Они поздравили 2 100 учащихся с Днем знаний и вручили им брендированные рюкзаки с письменными принадлежностями и сладости.   

Президент благотворительного Фонда Борис Колесников поприветствовал новоиспеченных школьников Донецкого региона, пожелал им интересных открытий и хороших оценок, при этом подчеркнул следующее: «Мы проводим акцию не первый год, и будем продолжать эту практику в будущем. Наша главная цель и мечта – чтобы дети выросли здоровыми, успешными и счастливыми в украинском Донбассе».  

Дети радовались подаркам и возможности пообщаться с гостями, в частности, со звездами украинского хоккея Виктором Захаровым и Богданом Дьяченко. «Первый звонок – особенный, волнительный день для первоклассников и их родителей. Мне приятно стать частью этого праздника и, пользуясь возможностью, приобщить школьников к спорту, пригласить в детско-юношескую спортивную школу ХК «Донбасс». Она является самой большой в Украине: в ней занимаются хоккеем и фигурным катанием более 1 000 детей Донецкой области. Я всегда рад поделиться своим спортивным опытом с детьми, ведь они – будущее отечественного спорта и хоккея в частности», – рассказал капитан основного состава «Донбасса» Виктор Захаров.

Напомним, Фонд Бориса Колесникова и хоккейный клуб проводят подобные благотворительные инициативы для школьников Донецкой области ежегодно в День знаний и День святого Николая. Они уже стали доброй традицией, которую полюбили и дети, и взрослые. «Радует, что есть неравнодушные люди, которые готовы поделиться с молодым поколением своим теплом, устроить настоящий праздник, поддержать и словом, и делом», – отметила директор Дружковской общеобразовательной школы I-III ступеней № 6 Татьяна Кулик и отметила, что для учеников и учителей внимание гостей и их помощь всегда важны и ценны. 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn