суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Славянске можно выучить английский, немецкий и даже китайский язык

В Славянске можно выучить английский, немецкий и даже китайский язык

В Славянске можно выучить английский, немецкий и даже китайский язык. Конечно же с репетитором. Свои услуги в начале учебного года предлагают несколько педагогов, специализирующихся на этих языках.

Стоимость английского начинается от 60 гривен.  «Интересные, познавательные, доступные занятия - Ваш ребенок полюбит английский язык! Разбор грамматики, постановка произношения, расширение словарного запаса, творческие задания для разностороннего развития ребенка, помощь со школьными домашними заданиями и многое другое. Программа занятий разрабатывается индивидуально для каждого ученика», - обещает молодой педагог на ОЛХ.

А вот немецкий язык обойдется уже дороже. Здесь стоимость одного часа будет 100 гривен.  Но перед тем, как согласиться на занятие по немецкому преподаватель предлагает пробный бесплатный урок.

«- немецкий язык с нуля

- начальный, средний, продвинутый ( A1, A2, B1, B2 ).

- подготовка к экзаменам Goethe- Zertifikat ( уровни A1- B2 ).

-Гибкий индивидуальный подход к каждому

-коммуникативная методика обучения

-развитие всех языковых навыков с использованием аудио-видео материалов

- использование современных учебных материалов немецких издательств.

Возраст учащихся:

-взрослые от 17 лет

-бесплатный пробный урок по скайпу ( 20 минут- определение уровня ).

О себе:

Имею высшее филологическое образование, владею международным сертификатом Goethe - Zertifikat C1 ( высшая степень ). Жила и работала в Германии 4 года. В Германии окончила языковые курсы. ( Deutsch DSH/ KDS ). Также осуществляю переводы с немецкого на русский язык. Оказываю помощь при выполнении дом.заданий ученикам и студентам. Стоимость занятия 1 час-100 грн. Имею опыт преподавания», - сообщается в объявлении.

И даже китайский язык будет доступен для жителей Славянска. Но здесь уроки предлагаются по скайпу. «Обучение китайскому как с нуля, так и с уровня для всех возрастов начиная с 8 лет. Изучаем общепринятый китайский язык Путунхуа. Научимся писать, читать, говорить, и выучим общие сведенья о Китае. 100 грн/час на дому, 110 грн/час по скайпу. Обо мне: преподавала китайский в вузе на протяжении 2 лет», - пишет учитель.

Также через поисковые системы можно найти репетитора по истории Украины, учителя по химии и биологии.                                                                                                                    

«Репетитор з історії України / Слов'янськ / Райгородок. Доброго дня, мене звати Поліна і я пропоную послугу репетитора з історії Ураїни (підготовка до ЗНО). Закінчила гуманітарний факультет Києво-Могилянської Академії, спеціальність - історія, а також філософський факультет КНУ ім. т. Шевченка, спеціальність - політологія. Досвід роботи понад 3 роки. Намагаюся не просто навчити дітей історії, але й зробити заняття цікавими.) Пропоную також таку послугу, як заннятя у скайпі, досвід показує, що це можливо і на якість занять не впливає!)Чекаю на Вас)», - пишет выпускница Могилянки.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn