пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Госпредприятие отказало Славянской мэрии в необходимых данных, ссылаясь на сепаратизм

Госпредприятие отказало Славянской мэрии в необходимых данных, ссылаясь на сепаратизм

Госпредприятие «Донецкгеология» отказалась предоставить Славянской городской администрации  данные для формирования интерактивной экономической карты Донецкой области.

«Створення сепаратистської електронної карти корисних копалин м. Слов’янська вважаю недоцільним за чинними нормативно-правовими актами України», - такой ответ «Донецкгеология»  дала администрации на официальный  запрос.

Ответ чиновников опубликовал Славянский городской голова Вадим Лях. «Маразм крепчает. На запрос Славянского городского совета чиновник дал ответ. Внимательно читаем последний абза», - написал на странице в ФБ городской голова.  

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (3)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth По прежнему неравнодушный 21 августа 2017 г.   20:12
Для начала желательно бы знать, как было сформулировано поручение от облгосадминистрации, полученное городским советом. И только после этого уже можно рассуждать, кто превысил свои полномочия: городской совет или госпредприятие? Мне думается, что ответ государственного предприятия, даже если предположить, что горсовет влез "не на свою грядку", должен был быть составлен в более корректной форме, как и подобает для государственных учреждений. Но получается, что хамство в общении, которое цветёт буйным цветом в соцсетях, уже переносится в деловую переписку. А это свидетельствует о низком культурном уровне таких людей, ставящих свои подписи на подобных документах.
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn