пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Услуги переводческого бюро MR. Kronos

Услуги переводческого бюро MR. Kronos

Переводческое бюро «MR.Kronos» с помощью сайта https://mrkronoscompany.com/pravovoy-perevod/ оказывает своим клиентам ряд услуг:

- Перевод текстов/документов на множество языков мира (более шестидесяти).

- Перевод в срочном порядке (работники компании переводят такие тексты от одного часа).

- Перевод от нотариуса. Вы можете заверить переводы печатью бюро (услуга бесплатная).

- Написание апостилей и консульских легализаций.

- Вы можете дать задание нашим сотрудникам перевести текстовое содержимое сайта.

Работа компании

Наше бюро работает с переводчиками из разных стран, по этой причине перевод другой язык гарантируется. Переведенный документ станет адаптированным под необходимую страну.

Цель, находящаяся в приоритете у работников нашей компании – угодить всем потребностям клиента в переводах материала любой сложности, укладываясь в минимальные сроки. Сотрудники бюро возьмутся за работу, требующую выполнения в срочном порядке, и выполнят ее профессионально. Киевское бюро переводов может помочь вам:

- Перевести документы различного характера: инвестиционные проекты, инструкции, аннотации к продукции.

- Перевести авторские тексты, литературные произведения, научные статьи.

- Перевести текст, используя заготовки клиента.

- Редактировать имеющиеся переводы.

Переводческий центр – это сплоченный коллектив, собранный из лингвистов высокой квалификации. Наш интерес состоит в том, чтобы заказчик хотел снова и снова пользоваться услугами бюро, и по этой причине мы стараемся выполнять поставленные задачи достойно, с качеством и быстро. Исходя из пожеланий клиента, в переводческом бюро выполняются работы по стиранию переведенных документов, производится разбивание текста по страницам, выбирается более привлекательный стиль, плюс производится обеспечение необходимых графических вставок. Если есть необходимость, наши сотрудники сохраняют всю стилистику изначального текста. Бюро MR. Kronos подбирает на работу только профессионалов, переводящих без изменения документы абсолютно любой тематики, а также текстов с высоким уровнем терминов нестандартной специфики.

Как заказать необходимую услугу?

Киевское переводческое бюро работает круглосуточно. Наша деятельность не прекращается в праздничные/выходные дни. Обрабатываем поступающие заказы, которые приходят на нашу электронную почту, оперативно и быстро. Мы также принимаем заказы по звонку или при заполнению специальной формы на нашем сайте. Если есть необходимость, сотрудники переводческого бюро всегда готовы напрямую контактировать с заказчиками. Сумма за

выполнение заказа рассчитываем индивидуально. В нашем агентстве вас ждут приятные цены на любые виды перевода текста.

Оформление быстрого заказа:

Звоните по номеру – 38 044 390 82 75 или делайте онлайн заказ. Также вы всегда можете завезти тексты в офис, находящийся по адресу: г.Киев, ул Софиевская, 17, оф.1

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn