среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Сезонные шины Kumho - лучший выбор

Сезонные шины Kumho - лучший выбор

Для мужчины автомобиль – это как ухоженная женщина, которая хочет всегда выглядеть безупречно. А чтобы этого добиться, необходимо вложение средств, постоянные процедуры, а также хорошее настроение, чтобы светиться счастьем. Подобное происходит с транспортным средством, за которым настоящий и аккуратный хозяин будет присматривать в оба и постоянно заботиться о его исправности и опрятном внешнем виде.

 Наличие отличных шин у автомобиля говорит о том, что транспорт достался толковому владельцу, который хочет продлить срок эксплуатации автомобиля. Чтобы узнать, что почем в автомире, рекомендуется узнать  цена шин Кумхо в интернет-магазине -  http://tyre-service.kz/almaty/shiny/kumho.  «Я всегда трепетно отношусь к любому транспорту. За 20 лет езды поменял четыре автомобиля и всегда они у меня находились в идеальном состоянии, даже покупатели позже звонили и благодарили, что транспорт им достался в идеальном состоянии», - рассказывает опытный водитель Алексей Терехов из Ирпеня.

По словам мужчины, одним из основных составляющих успеха хорошего транспорта и его исправности, будет служить качественные шины. «А еще лучше, если эти шины будут от  Kumho, Интернет-магазина, которому я доверяю на сто процентов, потому что давно с ними сотрудничаю. И даже мои друзья и знакомые, по моему совету, перешли обслуживаться именно в этот магазин», - говорит Алексей  и отмечает, что доволен, как качеством товара, так и обслуживанием.

Стоит отметить, что  Кумхо – это не только шины для легкового транспорта. Здесь также в наличии шины для грузовых автомобилей, автобусов и сельскохозяйственной техники.  Данные шины отличаются безопасностью, экологичностью и прочностью. Корейский бренд на рынке автомобильных шин с 1960 года завоевал славу в сегменте недорогих автопокрышек. Поэтому потребители со всего мира отдают должное внимание этому товару, который соответствует и по цене и по качеству.

А великолепный дизайн позволяет сезонным шинам не беспокоить владельца автомобиля на протяжении всего срока эксплуатации.   Если вы рачительный владелец транспорта, то сейчас самое время подумать о том, как выгодно переобуть свое авто к осеннее-зимнему периоду.  

Раньше я доверял только дорогим брендам, но когда  знакомые предложили  сезонные шины Kumho, не разочаровался, а стал настоящим фанатом этого корейского бренда, -  поделился Матвей Новиков из Херсонской области – Теперь обслуживаюсь только в этом Интернет-магазине и всем доволен. 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Анна 9 апреля 2021 г.   18:14
Лучший выбор шин на любой сезон и по доступной цене можно найти на https://shinline.kz
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn