пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Незабываемый отдых в Витязево ждет гостей

Незабываемый отдых в Витязево ждет гостей

Август – самая замечательная пора года для отдыха. Если июнь еще достаточно холодный   для морского побережья и купаются здесь только отчаянные смельчаки, то в июль вода прогревается достаточно хорошо,  и можно чувствовать себя комфортно, принимая водные процедуры.

Единственный минус июля – это жара. Немногие ее переносят. А вот август по всем показателям идеальный месяц для отдыха на морском побережье. А если это еще и Анапа, то отпуск имеет все шансы быть незабываемым.

К вниманию солнечного и гостеприимного города предлагаются гостевые дома в поселке Витязево. Подробное описание каждого дома, отзывы туристов, которые останавливались здесь,  рекомендуется просмотреть. Самое примечательное, что нет необходимости оплачивать при этом услуги посредников, ведь гостевые дома в Витязево предлагают сами владельцы. Здесь каждый будущий отдыхающий найдет и описание своего временного жилья, и цены, а также контакты владельцев и телефоны для бронирование. При этом, стоит отметить, что за бронь вы не платите.

Витязево предлагает песчаные пляж, все виды развлечений, отличный аквапарк для малышей, для которых это будет лучшее времяпрепровождения, а также магазины на любой вкус, рынок с местными сочными фруктами. Для взрослых организовываются экскурсии и рыбалка. Те туристы и отдыхающие, которые были в Витязево на отдыхе, возвращаются сюда снова и снова. Ведь это спокойное место гармонично подходит тем людям, которые хотят насладиться тишиной, прекрасной природой Анапы и полноценно отдохнуть от городской суеты.

Также каждого гостя здесь ожидает настоящее радушие хозяев, которые постараются, что ваш отдых превратился в лучший отдых 2017 года. Гостевые дома, базы отдыха, мини-гостиницы, турбазы – все,  что пожелает ваша душа в Анапе.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди 31 июля 2017 г.   21:00
Хай загине Усраина! Большинство людей (благодаря бандерастам) проведут август на огородах - урожай собирать надо! Денег нет, а зима приближается...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn