четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Укомплектовываем свой байк

 Укомплектовываем свой байк

Мотоцикл или байк сегодня это не столько средство передвижения, сколько образ жизни. Лето – лучшее время, когда можно сесть за руль своего байка и, ощущая воздух свободы, прокатиться по трассе, включив любимую рок-композицию. Эти дни запоминаются надолго и не стоит терять время зря – дорога зовет!

Но прежде чем выехать на дорогу, надо убедиться в надежности своего двухколесного друга, который в летнее время станет для вас самым близким и надежным. Независимо от вашего опыта и тысяч километров, которые вы промчали на своем мотоцикле, перед каждым сезоном лучше убедиться в его исправности и пройти диагностику. Не пренебрегайте этими простыми правилами безопасности и выживания на украинских дорогах.

Ассортимент всеукраинского магазина мототоваров «Мотоквартал» удовлетворит самых требовательных байкеров, которые знают, что нужно их «железным коням». А если не знают, то консультанты всегда готовы оказать профессиональную помощь в подборе запчастей или экипировки. В «Мотоквартале» представлены:

- мотошины (внедорожные, дорожные, спортивные, гоночные);

- запчасти (аккумуляторы, диски и колеса, вариаторы и редукторы, глушители, коробки передач, двигатели, освещение и рампы, подвески, рамы и маятники, сцепление, система охлаждения, фильтры, электрика и др.);

- мотоэкипировка (мотошлемы, мотоботы, мотобрюки, мотокомбинезоны, мотоперчатки, повседневная одежда);

- масла и химия (антифризы, вилочные масла, гермтики, клеи, краски, присадки, смазки цепей и др.);

- аксессуары (аудиосистемы, видеокамеры, зарядные устройства, зеркала, краш-протекторы, навигаторы и карты, противоугонные системы, рюкзаки и сумки);

- инструменты (емкости и лейки, ключи, крепежи, специнструменты);

Также в наличии есть защитные наклейки – на любой вкус, которые можно выбрать, перейдя по ссылке  motokvartal.com.ua/nakleyki. Если же есть необходимость в краш-протекторах, то лучший выбор – в разделе  motokvartal.com.ua/krash-protektory.

Укомплектовав своего преданного друга, можно отправляться на покорение бескрайних дорожных просторов Украины, проезжая как по трассам, так и тропинкам в поисках новых приключений и ощущений.

Главное – всегда оставаться в трезвом уме и реально оценивать ситуацию на дороге!

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn