четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Палатка для активного отдыха: на чем остановить свой выбор?

Палатка для активного отдыха: на чем остановить свой выбор?

Кто из нас не мечтает провести лето, путешествуя по разным диковинным местам, знакомясь с достопримечательностями, отправляясь на байдарках по устью неизведанной реки, ночуя с друзьями в палатке у костра?

Да все мечтают – главное, чтобы время и финансы  позволяли хорошо отдохнуть. Собственно, для этого и нужно лето – пора путешествий и отдыха, новых знакомств и впечатлений, открытий и удивлений.

И если до середины июля погода нас особо не радовала, то сейчас наступили по-настоящему летние деньки, когда вы с друзьями можете собираться на отдых. И чтобы он был комфортным и запоминающимся, советуем загодя запастись всем необходимым.

Конечно, можно забронировать номера в отеле или снять квартиру на побережье, а можно устроить авантюру и отправиться на отдых в палатках. Да, да, с рюкзаком наперевес вы сможете открыть красивейшие места, о существовании которых даже не догадывались. На зависть всем, кто предпочел традиционное лежание на забитом одесском пляже.

Палатки для путешествия: какую выбрать? 

Итак, в путешествие лучше брать палатки Terra. Почему? Ее конструкция позволяет устанавливать тент без спального помещения и обеспечивает простую и быструю сборку, что немаловажно, ведь никто не знает, в какой местности вам предстоит ночевка. Помимо этого, устанавливается удобный тамбур, а также очень хорошая вентиляция.

Почему стоит покупать в terraincognita.com.ua

Но интереснее прочитать отзыв человека, который уже пользовался такой палаткой. На сайте terraincognita.com.ua есть раздел комментарии, где каждый желающий может поделиться своим отзывом.

«Активно использую второй год, не жалел не дня о покупке. Первый раз было стремно ставить дуги, думал сломаются, но пару раз поставил и уже как родная. На счет 3 человек не знаю, 2 спят с полным комфортом, внутрь ложу матрас интекс, ложиться как для нее шит. Окна в тамбуре некая изюминка, когда идет дождь прикольно наблюдать. Стоял с ней и в ливни и в сильный ветер, показала себя замечательно, внутри верхних карман довольно удобный, под телефоны, ключи и прочую мелочь необходимую на ночь, 2 выхода на лето хоть не много спасает от жары + есть москитка на обеих сторонах. В целом палатка сделана как по мне грамотно и качественно», - написал в начале мая 2017 года Станислав.

Ранее – в декабре 2016 года – Виталий оставил такой отзыв: «Пользуюсь с 2012 года одни плюсы...в основном пользуюсь весна лето осень, она того стоит!!! думаю излишним будет много писать чего.. много можно написать положительного.. купивший не пожалеет».

В общем, скорее выбирайте палатку для летнего отдыха и в добрый путь!

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn