суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Угловые диваны от компании "Тандем"

Угловые диваны от компании "Тандем"

Покупка мягкой мебели в квартиру должна быть заранее грамотно продумана. Нужно, чтобы мебель не занимала в доме слишком много пространства, но при этом выполняла все положенные ей функции. В последнее время особенной популярностью пользуются угловые диваны. Мнение, что они подходят только для просторного жилища, ошибочно.

Всегда можно подобрать малогабаритный вариант для детской или небольшой гостиной. Неоспоримым плюсом подобной модели мебели является возможность ее трансформации в удобное спальное место для одного человека или всей семьи. В конструкции углового дивана учтены все нюансы, поэтому спать на них так же комфортно, как на ортопедической кровати, а механизм не изнашивается, несмотря на ежедневное использование.

Диваны от надежного производителя

Фабрика «Тандем» уже давно работает в сфере производства мебели. Покупатели доверяют компании, рекомендуя ее своим друзьям и знакомым. Продукция фирмы соответствует всем необходимым сертификатам качества, каждый клиент может ознакомиться с соответствующими документами на сайте. Выгодно купить угловой диван непросто, но с фабрикой «Тандем» это не составит никакого труда. Производитель постоянно отслеживает спрос и предпочтения покупателей, поэтому разрабатывает новые модели и дизайн угловых диванов разной цветовой гаммы, конструкции и размеров. Ценовая политика компании очень демократична, можно приобрести бюджетные диваны и изысканные элитные образцы.

Ассортимент угловых диванов

На сайте фирмы представлены такие интересные модели как «Тандем», «Комфорт», «Мередиан», «Престиж», «Мангуст», «Блюз» и другие. Во всех образцах можно выбрать цвет ткани на свой вкус, у большинства товаров – 32 оттенка. Такое разнообразие позволяет подобрать идеальное сочетание дизайна и цветовой гаммы. Подробное описание товара, включающее материалы изготовления, общие габариты и размеры спального места, наличие ящиков, изображение примеров тканей, дает возможность клиенту быстро сориентироваться в большом выборе предметов мебели.

Угловой диван не просто станет частью квартиры, он преобразит интерьер, создаст правильные геометрические пропорции, расширит пространство. С такой мебелью удобно и приятно принимать гостей. Площадь комнат будет использована эффективно и правильно. Сотрудники компании «Тандем» позаботятся о том, чтобы клиент остался доволен выбором и обслуживанием и обращался снова и снова. Все вопросы о покупке, оплате, доставке и прочие нюансы можно обговорить по телефону, связавшись с работниками фирмы.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn