суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Обзор кондиционеров Cooper&Hunter

Обзор кондиционеров Cooper&Hunter

Тяжело представить жизнь современного человека без сплит-системы. Кондиционеры позволяют создать оптимальный микроклимат для полноценного отдыха или продуктивного труда независимо от погодных условий. Одним из самых популярных брендов климатической техники на украинском рынке является Cooper&Hunter. Интернет-магазин «ТехноПрестиж» – официальный представитель компании – позволяет купить кондиционер на максимально привлекательных условиях. Давайте разберёмся, почему сплит-системы «Купер Хантер» являются такими популярными.

Немного истории

Компания Cooper&Hunter была основана более ста лет назад в 1916 году. Она стала результатом объединения 3 предприятий и быстро завоевала признание потребителей по всему миру. Одна и особенностей компании – широкий ассортимент продукции, который постоянно расширяется и пополняется актуальными новинками. Поэтому кондиционеры бренда всегда отвечают требованиям и ожиданиям покупателей. В каталоге представлены бытовые и промышленные сплит-системы различных видов:

  • настенные;
  • кассетные;
  • канальные;
  • напольно-потолочные и др.

Все кондиционеры производятся с использованием озонобезопасного фреона. Устройства отвечают всемирным стандартам и требованиям качества. Сегодня Cooper&Hunter входит в десятку лучших производителей климатической техники. Всё потому, что компания не останавливается на достигнутом, разрабатывает и внедряет инновационные технологии в производство.

Оцените преимущества

Кондиционеры Cooper&Hunter пользуются огромным спросом во всём мире, не является исключением и Украина. За всю историю существования бренд заработал репутацию производителя надёжной климатической техники, которая служит долго и безотказно. Основными достоинствами сплит-систем «Купер Хантер» являются:

  1. Долговечность – кондиционеры Cooper&Hunter работают 5–10 лет, но и это не предел их возможностей. Всё потому, что для производства используются качественные комплектующие, обладающие высокой износоустойчивостью.
  2. Универсальность – в ассортименте представлены кондиционеры для бытового и промышленного использования различной мощности. Это позволяет подобрать оптимальное устройство с учётом поставленных целей.
  3. Безопасность – сплит-системы производятся из материалов, которые не вредят человеку и окружающей среде. В приборах используется инновационная система фильтрации, которая очищает воздух от пыли, микробов и вредных химикатов. В качестве хладагента применяется фреон, который не разрушает озонового слоя.

Кондиционеры отличаются лаконичным дизайном, поэтому хорошо смотрятся в любом интерьере. Cooper&Hunter стремится сделать качественную технику доступной среднестатистическому покупателю, поэтому устанавливает демократичную стоимость на свою продукцию. Сплит-системы «Купер Хантер» стоят дешевле, чем аналогичные модели от других премиальных брендов. Это весомый аргумент в пользу Cooper&Hunter.

Потребителю предлагается несколько серий сплит-систем:

  1. Classic – универсальное решение для обеспечения кондиционирования помещения.
  2. AIR MASTER – бюджетный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за дополнительные функции.
  3. Design Inverter Arctic – отличаются стильным дизайном.
  4. Evolution – обладают низким уровнем шума и энергопотребления, оснащены фильтром «холодная плазма».
  5. Kiddy Inverter – созданы специально для кондиционирования детских комнат.
  6. Nordic – адаптированы под работу даже при сильном морозе.

Подобрать оптимальный кондиционер «Купер Хантер» можно на сайте https://technoprestige.com.ua/konditsionery/brand-Cooper_Hunter/. Если сделать выбор самостоятельно затруднительно, можно обратиться за помощью и профессиональным советом к менеджерам.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn