среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

В мэрии объяснили, почему до сих пор не начат ремонт дороги на Университетской и начнется ли он вообще

В мэрии объяснили, почему до сих пор не начат ремонт дороги на Университетской и начнется ли он вообще

В июне так и не начался капитальный ремонт дорожного покрытия на улице Университетской. Местные власти утверждают, что это связано с ошибками в проведении тендерных процедур, говорится в сюжете телеканала С плюс.

«Когда составили тендерную документацию в апреле и в мае проходили все эти тендерные торги, то в основном подрядчики то справка не та, то еще какой-то документ не соответствует.  И практически по всем объектам пришлось отменять и по новой мы объявили, а это 25-30 дней», - отметил в комментарии журналистам заместитель городского головы Славянска Дмитрий Диденко.

По его словам, сейчас тендерные процедуры проведены на 80 процентов. Капитальному ремонту подлежит 12 участков дороги на общую сумму 30 миллионов гривен. Но конкретные сроки городские власти назвать не могут.

При этом Диденко указывает, что изменилось и требования законодательства. «Необходимо подавать разрешительные документы, а это очень большой пакет документов и их надо отвозить в Киев, получать там разрешение», - подчеркнул он.

Документы по ремонту улицы Университетской в государственную архитектурно-дорожной инспекции отправлены – остается вновь ожидать ответ. 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди 5 июля 2017 г.   20:49
Была бы Штепа, были бы и дороги!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn