суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Где выгодно приобрести бетономешалку?

Где выгодно приобрести бетономешалку?

Каждый строитель знает, что в ремонтных или строительных работах незаменима будет бетономешалка, которая поможет в любой ситуации. Без нее решение ряда проблем так бы и оставались нерешенными.

Отличное решение приобретение бетономешалки и другого оборудования можно найти в Интернет-магазин Конструктив. Здесь предлагают качественный товар с гарантиями, отличный сервис и возможность всегда найти компромисс с покупателем.  Поэтому постоянные клиенты, которые один раз оценили возможности магазина и отношение персонала, уже никогда не променяют «Конструктив» на что-либо иное.

При необходимости консультаций обращайтесь по указанным телефонам и вам помогут определиться с выбором и подскажут наиболее оптимальное решение. Набирайте   (044) 337 23 82,   (050) 476 95 55,   (067) 310 40 17,  (093) 170 15 07 и вы получите ответы на ваши вопросы.

 Итак, если вы задумались о приобретении бетономешалки 550 Вт, 125 л, 30 об/мин INTERTOOL, то непременно нужно знать ее характеристики. А они заключаются в объеме резервуара на  125 литров, напряжении питания  230 В, потребляемой  мощности  550 Вт и гарантии 12 месяцев.

Если отмечать технические характеристики бетономешалки BudMonster PRIME с педалью фиксатора 140л, 550W, то стоит отметить наличие чугунных шестерен. Эта модель характеризуется мощным двигателем, защитой конструкции двигателя от проникновения грязи и пыли и рядом других преимуществ.

 Вместительный барабан даст возможность  приготовить более 100 литров  смеси за один раз.

Большой выбор товара позволит каждому покупателю сделать свой выбор. Кроме этого весь товар можно приобрести в кредит на выгодных условиях и пользоваться всю жизнь на сове усмотрение.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди 25 июня 2017 г.   16:31
А когда-то такие бетономешалки наш "Строймаш " делал! Это как ехать в Тулу со своим самоваром! Скоро к нам уже и посуду завозить начнут...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn