вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Вода в бутылях — гарантия качества

Вода в бутылях — гарантия качества

С ранних лет каждому человеку известно, насколько важно употреблять только чистую питьевую воду. Об этом свидетельствуют не только органы чувств, хотя и на них в данном вопросе можно вполне положиться. Когда из кружки с водой, набранной из-под крана, резко пахнет хлоркой, а внутри видна странная мутная и бурая жидкость, никто не станет спорить, что качество питьевой воды нужно контролировать особо, заботясь обо всех параметрах этого жизненно необходимого компонента.

Фильтры

Плохую воду не только опасно пить, на ней опасно готовить еду и напитки. Частично могут помочь бытовые фильтры, впитывающие вредные примеси с помощью активированного угля, но уже через несколько недель фильтр полностью израсходует свой ресурс, поскольку качество воды в водопроводе не позволит такому оборудованию работать продолжительное время.

Чтобы жидкость из крана соответствовала высоким стандартам на питьевую воду, необходим монтаж дорогого фильтра обратного осмоса, продавливающего воду сквозь мембрану с мелкой ячейкой. Величина ячеек такого фильтра такова, что пропускает только молекулы H2O, оставляя снаружи все вредные примеси. Но и здесь пользователь полностью зависит от капризов поставщика ценного ресурса. В любой момент трубы могут пересохнуть, и владельцы квартир на долгое время останутся без питьевой воды.

Выход — заказ доставки воды в бутылях

Оптимальный выбор — купить бутилированную воду в Киеве у хорошего поставщика. Одна из лучших компаний, производящих чистую питьевую воду — «Хвиля здоров'я», добывающая сырьё из глубинной скважины, проникшей в подземный водоносный слой Юрского периода. Эта жидкость лишена каких-либо загрязнений, поскольку надёжно изолирована от поверхности толстым слоем глины. Кроме того, воду перед розливом по бутылям тщательно очищают с помощью фильтров от различных загрязнений. Покупатели получают абсолютно чистый продукт, прошедший проверку минерального и солевого состава.

Есть ли альтернатива бутилированной воде?

В условиях кризиса основная масса населения предпочитает бесплатные источники чистой воды. Многие занимаются доочисткой водопроводной воды путём отстаивания, кипячения и вымораживания. Часть населения, проживающая вблизи бюветов, не ленится каждый день набирать влагу из артезианских скважин. Но в ряде случаев без услуг поставщика не обойтись.

Кулер, заряженный бутылью с прохладной влагой, является обязательной принадлежностью любого офиса или приёмной платной клиники. В наши дни кулеры стали появляться даже в отделениях Сбербанка, поскольку людям, часами томящимся в очередях, без воды приходится довольно тяжело.

Предпочтение бутилированной воде отдают даже обычные обитатели спальных районов, предпочитающие заплатить некоторую сумму за качественный продукт, чтобы не пить воду из непроверенных источников.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn