суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Идеальные мокасины для легкой женской походки

Идеальные мокасины для легкой женской походки

А вы обращали внимание, что время высоких женских каблуков постепенно уходит. На смену вычурной элегантности приходит активность представительниц прекрасного пола, а вместе с этим и зачастую смена имиджа, и смена классических туфелек на практичные балетки и мокасины. Огромное разнообразие качественной обуви можно найти по указанной ссылке http://egle.ua/zhinkam/mokasini-1.

Тут прекрасным дамам предлагаются мокасины, в которых их  ножки не будут чувствовать усталости при самой интенсивной нагрузке на протяжении всего дня. Секрет данной обуви  в том, что она практически невесома, и не чувствуется на ноге, в то время как большинство пар обуви к концу рабочего дня начинают утяжелять ногу и соответственно и походку. Но, согласитесь, что женщина должна быть легка, как бабочка и мокасины от Интернет-магазина egle.ua предоставят возможность почувствовать разницу. Девиз компании «комфорт прежде всего» – активно внедряется в повседневную жизнь и дает желание порхать.

 Стоит отметить, что раньше мокасины были исключительно мужской обувью. Но время не стоит на месте, постоянно трансформируется и уже вскоре их удобство оценили и женщины. Кроме этого, если вечерние туфли вы сможете обуть только под вечерний наряд, то мокасины – это универсальная обувь, которая подойдет к любому наряду, будь то повседневная, офисная, прогулочная и даже деловая одежда.  Специалисты в области дизайна и моды подчеркивают, что мокасины идеальны для будь-каких мероприятий, поэтому на самых крутых вечеринках легко можно заметить звезду шоу-бизнеса в любимых мокасинах.

Кроме этого, любая возрастная категория женщин отлично смотрится в этой обуви. Начиная от озорного подростка и заканчивая степенной женщиной. Также мокасины, которые представлены Интернет-магазином, изготовлены из натуральных и качественных материалов, которые позволяют вашей ножке дышать.  

Женские мокасины купить в Киеве можно в Интернет­-магазине «Мода Egle Мода». Здесь лучшие бренды – Goergo (Португалия), Tamaris, Caprise и Rieker (Германия), которые подарят удовольствие и легкую походку.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn