четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

В Славянске на перекрестке столкнулись Газель и пассажирский автобус, в котором находилось 27 человек (Фото, видео)

В Славянске на перекрестке столкнулись Газель и пассажирский автобус, в котором находилось  27 человек (Фото, видео)

Сегодня в Славянске на перекрестке улиц Одесская и Шевченко произошло ДТП.  Водитель Газели не заметил знак  и не пропустил на перекрестке пассажирский автобус, в котором находилось 27 пассажиров. Только благодаря профессиональности водителя автобуса серьезных последствий удалось избежать.  Пассажиры отделались  легким  испугом. Водители обоих транспортных средств также не пострадали. 

Как сообщил инспектор ГАИ Владимир Соцкой в происшествии виноват водитель Газели, который двигался по улице Шевченко и не предоставил преимущество водителю автобуса, осуществлявшему движение по главной дороге. В результате произошло столкновение. Газель повредила левую боковую часть автобуса. Никто из пассажиров не пострадал. 

По словам водителя Газели, жителя Краматорска, он не заметил знак и не знал, что движется по второстепенной дороге.  В отношении виновника ДТП будет составлен административный материал за совершение ДТП, в дальнейшем  дело будет рассматривать суд. Водителю Газели грозит наказание по ст. 124 административного кодекса -  штраф или же лишение водительских прав.

Следует отметить, что зрительно мужчина находился в трезвом состоянии. Свою вину не отрицает.  

Пассажиры автобуса благодарят водителя. «Только благодаря его профессионализму удалось уйти от серьезного столкновения», - рассказывают люди. Водитель автобуса за рулем с 1974 года. 

 

 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn