пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Замена стекла Samsung Galaxy S7 Edge в Киеве

Замена стекла Samsung Galaxy S7 Edge в Киеве

Производители постоянно стремятся усовершенствовать свою продукцию. Они создают разные функции, расширения, делают их различными по размеру, чтобы пользователи имели возможность выбрать для себя подходящие устройства. Одним из последних усовершенствований в телефоне Samsung Galaxy S7 Edge стала защита устройства от воздействия пыли и влаги. Но как бы разработчики не старались, уберечь технику от падения и ударов им не под силу. Поэтому шансов разбить дисплей телефона очень велик.

В компанию «Мультисервис» часто обращаются с просьбой отремонтировать телефон после того как было разбито стекло. После такой поломки часто сенсор остается работоспособным, и дисплей четко отображает картинку. К сожалению, некоторым пользователям и этого достаточно. Они дальше продолжают им пользоваться и тем самым рискуют довести технику до фатального исхода. Все дело в том, что в трещины легко будут попадать разные загрязнения, которые могут испортить технику.

К сожалению, замена стекла Samsung Galaxy S7 Edge не может быть сделана отдельно. При такой поломке мастерам придется поменять полностью весь дисплейный модуль. Стоимость такого ремонта можно уточнить у менеджеров компании. Цена зависит от некоторых факторов, среди которых модель телефона и цвет его экрана. Обычно в сервисном центре есть все необходимые комплектующие, чтобы предоставить клиентам оперативную помощь по ремонту смартфонов.

Помимо того, что специалисты могут поменять дисплей на телефонах, они также могут предоставить услуги по ремонту устройств от торговой марки Samsung:

·         замена кнопок, матрицы и корпуса;

·         перепайка шлейфов и микросхем;

·         восстановление всех элементов внутри аппарата, которые могли пострадать после механических повреждений;

·         снятие защитного кода устройства;

·         восстановление подсветки;

·         обновление программного обеспечения.

Мастера помогут справиться с любой из этих проблем в быстрые сроки. Ознакомиться со всем ассортиментом услуг можно на сайте компании multiservice.com.ua.

Специалисты перед восстановительными работами проведут диагностику, которая поможет установить причину поломки и обнаружить потенциальные дефекты, для своевременной замены поврежденных деталей. Ремонт телефонов в Киеве (см. https://multiservice.com.ua/remont-smartfonov.html) можно произвести по доступной стоимости, если этим займутся специалисты сервисного центра «Мультисервис». Они произведут любые работы по налаживанию электроники оперативно и предоставят гарантию.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn