суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Жителей Славянска, у которых есть собаки, просят присоединяться к к постройке площадки для выгула.

Жителей Славянска, у которых есть собаки, просят присоединяться к к постройке площадки для выгула.

Жителей Славянска, у которых есть собаки и которые хотят выгуливать своего любимца на отведенной для этого территории, просят присоединяться к инициативе по постройке площадки для выгула.

Об этом написала в Фейсбуке горожанка Анастасия Витчинникова.  "Всем привет! Собачники города Славянск, в первую очередь пишу вам!!! На этих выходных планируем первые работы по постройке площадки для собак.

Если вы хотите нам помочь, то следите за новостями .Мы напишем подробнее: когда и во сколько . Если вы хотите нам помочь финансово, то позвоните мне (0668473493 Настя )или просто скиньте приемлемую сумму на карту приватБанка 5168 7555 1471 8952 Витчинникова Анастасия Сергеевна. На данный момент мы заказали сетку и нам нужно оплатить 2200 грн. Если вы можете ,сделайте репост этой записи. Завтра утром опубликуем примерную смету площадки. За каждую копеечку потраченую отчитаемся".

 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth JY 10 июня 2017 г.   9:41
Вот прямо так? Без землеотвода, без проекта, без сметы? Сразу деньги на сетку. Круто! Витчинникова Анастасия Сергеевна, может просветите нас, сирых, о самом проекте? Если он, конечно, существует в природе.
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn