пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Как вести бизнес в ОАЭ и какие преимущества получает предприниматель

Как вести бизнес в ОАЭ и какие преимущества получает предприниматель

Многие украинские предприниматели откровенно скажут, что вести бизнес  в родной стране очень непросто. Благодаря ряду бюрократических составляющих, отсутствию системы развития и стратегического понимания роли и возможностей малого и среднего бизнеса, украиский бизнес начинает задумываться о будущем и подыскивать для реализации более комфортные условия. Если и вы относитесь к такой категории, то сайт  https://uae-cons.com/ именно для вас. Здесь вы узнаете о ряде преимуществ ведения бизнеса в Объединенных Арабских Эмиратах.

Нашумевший бестселлер «Країна стартапів», который рассказывает об экономике и развитии в очень короткие сроки Израиля, отмечает, что ОАЭ создает в настоящее время все условия для того, чтобы способствовать развитию бизнеса в своей стране за счет привлечения в нее иностранцев. Для таких предпринимателей создаются комфортные условия, как в сфере бизнеса, так и обеспечения всеми необходимыми жизненно-важными условиями.

Иностранные инвесторы в последнее время активно заходят и сотрудничают с Эмиратами. Здесь нашли развитие многие мировые компании. Специалисты, которые уже работают в этой стране, отмечают, что в ОАЭ ряд преимуществ перед другими странами и предложениями. Это и  выгодное транспортное расположение страны, семимильные темпы развития, привлекательные и прозрачные условия налогообложения и полное отсутствие бюрократических проволок.

Компания Brahma Business Consultancy готова предоставить все консультационные услуги для того, чтобы помочь украинскому предпринимателю завоевать перспективный  арабский рынок.  Поскольку самостоятельно не всем получится разобраться с тонкостями регистрации бизнеса в ОАЭ, то специалисты указанной компании станут надежным проводником в этом мире.

Стоит отметить, что в состав страны входят семь эмиратов. И каждый из них предлагает свободные экономические зоны, поэтому очень важно остановиться на правильной территории в зависимости от вида вашего бизнеса.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn