пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Подпяточник для обуви подарит комфорт вашим ножкам

Подпяточник для обуви подарит комфорт вашим ножкам

Развитие современных технологий и медицинский прогресс в области специальной медтехники и оборудования, позволяющей пациентам быстро становиться на ноги и проходить реабилитационный курс гораздо эффективнее, сделали большой рывок вперед. Поэтому сегодня можно избежать ряду осложнений со специальными приспособлениями, которые вернут вас к жизни в кратчайшие сроки.

Проблемы с суставами ног гораздо легче переносить, если у вас есть такие замечательные средства, как, к примеру,   подпяточник для обуви. Специалисты отмечают, что их можно использовать не только для лечения, но в качестве профилактике и в том случае, если приходиться носить неудобную обувь. Такие товары как вкладыши, подпяточники способны сделать походку легкой и непринужденной, вы забудете о проблеме с ногами или неудобной обувью. Профессиональные спортсмены также отмечают, что такие средства позволяют чувствовать себя комфортно даже во время длительных тренировок.

Итак, если вы хотите снять болевые ощущения при передвижении, есть у вас проблемы с пяточной областью стопы,  если есть необходимость амортизировать ударную нагрузку при прыжках и предотвратить травмирование связок – тогда подпяточник для обуви именно то, что вам нужно

  Компания, занимающаяся поставками протезно-ортопедического товара,  на украинском рынке 20 лет.  За это время завоевала свою аудиторию,  и самое главное продолжает выполнять поставленную перед собой цель и миссию – обеспечить людей, нуждающихся в поддержании здоровья, качественным товаром и широким выбором ассортимента. Интернет-магазин «Ваше здоровье» - это самая настоящая забота для тех, кто нуждается в реабилитации и восстановлении активности. Тысячи клиентов убедились, что «Ваше здоровье» - это надежный партнер, который не оставит в беде, а вовремя выполнит все условия и через несколько дней вы получите самый качественный товар по доступной цене.

Также здесь можно не только приобрести препараты для здоровья, но и проконсультироваться с ведущими специалистами, которые помогут подобрать комплекс лечения и подбор изделий, поддерживающих жизнедеятельность. «Ваше здоровье» предлагает консультации по телефонам и прокат реабилитационной техники, такой как ходунки, костыли, инвалидные коляски и другие приспособления, в которых есть надобность на определенное время. Кроме этого, здесь изготавливают индивидуальные ортопедические стельки.

 По указанным контактным телефонам: 044 369-38-99, 098 734-11-77, 099 126-84-84, 073 158-32-11 вы получите всю необходимую информацию.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn