четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Кому доверить ремонт квартиры, пока вы на отдыхе?

Кому доверить ремонт квартиры, пока вы на отдыхе?

Задумываясь о ремонте в своем доме или квартире, вы наверняка просчитываете несколько вариантов. Можно самостоятельно видеоизменять внешний вид своего жилья, выкраивая время в рабочем графике или уходя в отпуск. Можно пригласить пару-тройку друзей или кумовьев и общими усилиями совершить этот подвиг – сделать ремонт в квартире. Можно довериться специалистам, которые отточили свои навыки и могут воплотить в реальность любое дизайнерское решение или желание владельца недвижимости.

Сегодня мы расскажем о компании, которая специализируется на комплексных ремонтах  - их еще принято называть «под ключ».

Капитальный ремонт квартиры включает в себя:

- обустройство системы коммуникации, проводки и труб;

- настройка водоснабжения;

- перепланировка, снос или перенос стен;

- демонтаж канализационной системы, труб водоснабжения, дверных проемов;

- проработка дизайн-проекта с учетом пожеланий собственника жилья.

В своей работе компания исповедует принцип соблюдения сроков ремонтов, предоставляя качественные услуги и делая все, чтобы вы через пару-тройку недель въехали в новую отремонтированную квартиру с обалденным современным дизайном, классной мебелью и сантехникой и были приятно удивлены качеством выполненных работ.

Компания дорожить своей репутацией, потому гарантирует качественное выполнение всех оговоренных пунктов договора.

Помимо этого, в студии дизайна интерьера вам помогут определиться, каким вы видите свою квартиру, в каком стиле, где что должно гармонично размещаться, какие детали должны быть в приоритете, а на какие можно меньше уделять внимания. Немаловажно и то, как будет расставлена мебель и предметы декора, ведь, заходя в любую квартиру, мы первым делом глазами оцениваем дизайнерские решения ее хозяев, а потом более детально останавливаем взоры на всем остальном. Опытные дизайнеры помогут вам подобрать эксклюзивные решения, которые вас восхитят и вы будете считать дни, чтобы увидеть их воплощение в своей любимой и комфортной квартире.

Специалисты компании берут на себя все ремонтные хлопоты и потому вы можете сконцентрироваться на рабочих моментах, бизнес-процессах или просто на время ремонта уехать в путешествие в другую страну или на курорт. Чтобы за то время, что вы будете нежиться на солнышке и купаться в морских волнах, ремонтники создали атмосферу уюта и комфорта. 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn