суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Где лечат зубы украинские знаменитости

Где лечат зубы украинские знаменитости

Многие люди полагают, что знаменитости Украины делают свои ослепительные улыбки в элитных клиниках, куда простым смертным не так легко попасть. Стоматологи, работающие в таких клиниках, должны быть светилами науки и иметь международное признание. Но такое мнение далеко от правды.

На самом деле, дела обстоят не так. В престижных клиниках не всегда оказываются услуги должного качества, несмотря на заоблачные цены. Люди платят деньги лишь за имя. Знаменитости больше предпочитают качество громкому имени, поэтому стоматология «Місто Дент» в Харькове завоевала большое доверие как среди обычных, так и известных людей в городе. Данная стоматологическая клиника существует довольно давно, а это является важным показателем. В ней работают стоматологи, имеющие огромный опыт.

В клинике проводилось огромное количество операций и процедур, в результате которых люди получили красивые улыбки и здоровые зубы. Врачи приманяют различные методики и могут лечить как знаменытых людей, так и простых обывателей.

Какие процедуры востребованы среди знаменитостей

Кажется, что известные люди по определению должны пользоваться достижениями современной медицины и пробовать на себе все новейшие методики. Но оказывается лишь немногие из них готовы обратиться к не до конца проверенным методам, чтобы осуществить лечение зубов. Украинские звезды предпочитают делать те же стоматологические процедуры, что и простые обыватели.

Безметалловая керамика пользуется у них и у сотни других людей огромной популярностью. Ведь она дает возможность делать зубы максимально естественными. Чаще всего известные люди делают коронки и виниры, из диоксида циркония. Протезирование без обточки позволяет установить качественный протез, не повреждая другие зубы.

Но более всего востребована имплантация, чтобы заменить отсутствующие зубы. Некоторые знаменитости предпочитают микропротезирование, когда на зубы накладываются виниры.Такая процедура делает улыбку более естественной. Виниры могут быть изготовлены из титана или благородных металлов, таких как золото, платина.

Исправление прикуса без применения брекетов является одной из самых популярных процедур среди знаменитостей. Ведь не каждый известный человек хочет показываться в брекетах на публике. Зуб двигают в нужном направлении, создавая дополнительные пункты. Через два-три месяца он встает на свое место и прикус становится правильным. Иногда знаменитости предпочитают использовать скобки с украшениями, так как они смотрятся привлекательной украшают зубы.

Всем известно, что зубы невечны, это касается всех людей, в том числе и знаменитостей. Трещины и сколы в зубах образуются у всех со временем. Реставрация помогает вернуть зубам целостность и первозданный вид. После нее человек избавляется от щербинок между зубами и диастем.

Знаменитым людям важно, чтобы их улыбка была белоснежной, поэтому отбеливание зубов - одна из самых востребованных процедур. Самое лучшее и безопасное для эмали зубов сегодня является отбеливание с помощью лазера. После от него зубы долго сохраняют безупречную белизну и естественность.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn