пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Популярные модели водонагревателей

Популярные модели водонагревателей

Сегодня существует огромнейший ассортимент устройств для нагрева воды. Их приобретают те люди, которым необходимо иметь постоянный доступ к горячей воде.

Сегодня существует огромнейший ассортимент устройств для нагрева воды. Их приобретают те люди, которым необходимо иметь постоянный доступ к горячей воде. Среди множества моделей стоит выделить такой электрический накопительный прибор с изысканным дизайном как Atlantic Cube Steatite VM 100 S4CM. Это устройство отличается высокой производительностью, бесшумной работой, а также плотной термоизоляцией.

Бойлер Атлантик является французско-украинским брендом и представляет собой прибор цилиндрической формы, что имеет современный дизайн. Это устройство рассчитано на нагревание 100 л воды. В процессе производства бойлера были использованы инновационные запатентованные технологии. Так что вы можете не сомневаться в его качестве.

Особенности модели

Если бойлер выключить на 24 часа, то вода в нем остынет всего лишь на несколько градусов, что очень удобно. С таким устройством у вас всегда будет в доме горячая вода, а платежки за электроэнергию значительно уменьшаться. В бойлере встроен специальный предохранительный клапан, что защищает не только лишь от перегревания, но и от повышенного давления. Устройство очень простое в использовании, а также монтировании.

Накопительный нагреватель обладает такими следующими достоинствами:

высокий уровень антикоррозийной защиты;

есть два режима нагрева;

отвечает стандартам безопасности;

есть защита от перегрева.

Устанавливать бойлер Atlantic Cube Steatite VM 100 S4CM можно как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Как вам будет угодно.

Преимущества покупки

Без горячей воды очень трудно обойтись. И если вы желаете быть независимыми от центрального снабжения горячей воды, то вам стоит купить и установить в жилище бойлер. Бойлеры на 100 литров рассчитаны для семьи, что состоит из 3-4 человек. Приступая к выбору этого нагревательного элемента, стоит учесть то, что он может иметь сухой или же мокрый ТЭН. Каждый из этих видов нагревательного элемента имеет свои достоинства. Так что, какой лучше выбрать решать только лишь вам.

Желаете купить бойлер на 100 литров и при этом не сильно потратиться? Воспользуйтесь услугами интернет-магазина «Rixton». Весь товар, что представлен на сайте имеет все необходимые сертификаты. Продажа товара осуществляется напрямую от производителя, так что стоимость будет ниже, чем у конкурентов. Устанавливать бойлеры на 100 литров можно как в загородном доме, так и небольшой квартире.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn