четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Свеклоуборочные комбайны

Свеклоуборочные комбайны

Механизация сбора сахарной и кормовой свеклы позволяет проводить уборочные кампании в максимально сжатые сроки. Мощные свеклоуборочные комбайны могут работать на почвах разной плотности и рельефа, легко отделяют ботву от корнеплодов, при этом бережно относятся к урожаю. Применение такой техники позволяет вовремя убрать овощи и обеспечить их долговременное хранение. Выбрать машину нужной комплектации всегда можно на портале сельхозтехники selhoztehnika.net/catalog/kombajn-sveklouborochnyj.

Какому свеклоуборочному комбайну отдать предпочтение?

Свеклоуборочные машины различаются:

схемой уборки овощей;

типом агрегатирования;

мощностью двигателя;

производительностью и другими характеристиками.

Большинство современных хозяйств постепенно переходит на самоходную технику, хотя, по-прежнему актуальны и прицепные модели. Последние подойдут для обработки небольших площадей, позволяя своему собственнику сэкономить средства на покупке агрегата. Представителями прицепных комбайнов являются свеклоуборочные модели КСН-6 «ПАЛЕССЕ ВН 60» и комплекс для заготовки кормов К-Г-6 от беларусского производителя «Гомсельмаш». Помимо демократичной цены, они отличаются надежностью, хорошим качеством очистки корнеплодов и простотой эксплуатации.

Самоходные свеклоуборочные комбайны берут на себя весь процесс сбора, очистки и транспортировки урожая. Благодаря сложной комплектации, они обеспечивают возможность установки необходимых параметров в автоматическом режиме и показывают хорошую маневренность в разных климатических зонах. В большинстве моделей кабины имеют панорамное остекление, бортовой компьютер, радио и кондиционер, что обеспечивает удобство работы для водителя.

Выбирая свеклоуборочный комбайн, большинство современных предпринимателей отдают предпочтение машинам с предварительным срезом ботвы. В отличие от теребильных моделей, которые срезают зеленую часть после извлечения корнеплода, такая техника сначала убирает листья специальными ножами, после чего задействует копач, вынимающий овощи. Использование такой техники позволяет задавать необходимую глубину обработки и бережет корнеплоды от повреждений.

При покупке свеклоуборочного комбайна стоит руководствоваться характером почв и объемами будущих работ. Не все модели могут справиться с грунтами горных районов. К примеру, для таких условий не подойдут машины ВЕ 625 и Stoll V202. А вот комбайн Гримме Maxitron и Холмер Terra DOS T-3 – легко справятся с любыми задачами и смогут показать отличную продуктивность даже при очень высокой засоренности.

Отраслевой портал сельхозтехники предлагает выбрать свеклоуборочные комбайны производителей Украины, Беларуси, Германии, Голландии и США. Представляя новые и б/у модели, ресурс позволяет удовлетворить любые финансовые возможности.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn