вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

В Славянске продлили выдачу справок на назначение субсидий жителям частного сектора

В Славянске продлили выдачу справок на назначение субсидий жителям частного сектора

В связи с ажиотажем, который возник в связи с необходимостью получения справок о составе семьи жителями частного сектора для назначения субсидий на лето, срок выдачи документов продлен с 1 до 15 июня. 

Об этом сегодня сообщила управделами исполкома Елена Огаркова.

Еще одной причиной стала чрезмерная нагрузка на сотрудников Центра предоставления административных услуг. Так, к примеру, 16 мая они приняли 820 человек. Очередь в кабинет люди занимают в 6 часов утра. А ведь кроме справок о составе семьи, ЦПАУ выдает и массу других документов.

Всего в частном секторе Славянска проживают 10 тысяч 660 человек, которым необходимо взять справки о составе семьи. К настоящему времени документы успели получить почти четыре тысячи человек. 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (12)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди 19 мая 2017 г.   20:55
Мухуил! Вы же мне уже доказывали что на Кубани ягелем питаются и в юртах живут! Нам такая жизнь подходит. После Украины здесь нам рай земной!!! Нас все устраивает, и то что опора крымского моста у меня в огороде, и то что воды нет, и то что абрикосы и клубнику я только по телевизору вижу! Усё устраивает! Русский мир прекрасен для нас! А Вам счастливо благоденствовать в "процветающей" Украине! Она зацвела- как макуха под лавкою!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn