среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Знакомства в Киеве: кто кого ищет?

Знакомства в Киеве: кто кого ищет?

Каждый житель нашей многонациональной страны является социально активным, в той или иной степени. Учитывая события последних лет, эта активность заметно возросла и теперь мы нуждаемся в общении еще больше, чем раньше. Что это дает? Если отбросить всю банальщину, то просто не закиснуть от скуки и одиночества. Причем важно это в любом возрасте. Найти родственную душу или обширный круг общения в столице значительно проще, ведь выбрать из практически 4 млн жителей есть кого. Но в этом-то и заключается основная проблема, ведь большинство из них постоянно чем-то заняты, чтобы выкроить время для традиционного знакомства на улице или в кафе, а часть и вовсе психологически не готова к этому. Отчаиваться не стоит, ведь под рукой всегда есть интернет и сайт знакомства в Киеве Status Club.

Почему перспектива за интернетом?

Еще каких-то 5-10 лет назад при желании с кем-то познакомиться, по определению нужно было идти в какой-нибудь клуб, кафе, парк или прочее общественное заведение/мероприятие. Там собирался некий контингент таких же соискателей (кто-то целенаправленно, а кто-то – по совместительству), а дальше уже, как говорится, дело техники. И вот тут-то можно было четко провести параллель, разделить аудиторию на коммуникабельных и застенчивых.

Очевидно, что первым знакомиться в Киеве (да и любом другом городе) значительно проще, они чувствуют себя свободно, раскованно и легко адаптируются к новым условиям и окружению. Люди менее напористые сталкиваются с определенными психологическими барьерами типа "я боюсь сделать первый шаг", "я боюсь заговорить", "о чем и как вообще говорить" и т. п. Вот именно им интернет в целом и сайт Status Club, в частности, приносит наибольшую пользу. Проявляется это в первую очередь в том, что стираются психологические барьеры, которые возникают при непосредственном контакте собеседников и мешают общению.

В интернете человек волен говорить, что хочет, как хочет, у него есть время подумать над своими словами и общаться сразу с несколькими "коллегами". Но что более важно, сайты знакомств Киева позволяют общаться в любое удобное время и в любом месте, где есть доступ к интернету. Учитывая, что возможность законенктиться есть практически в каждом современном гаджете от смартфона до персонального компьютера, найти нового собеседника или спутника жизни можно практически везде.

Кто кого ищет?

"Почему мы должны регистрироваться на сайте знакомств Status Club?". Этот вопрос закономерный, если учесть количество подобных ресурсов в Украине и в целом мире. Чтобы ответить на него, нужно сперва проанализировать возможности, которые открываются пользователям и те задачи, которые они перед собой ставят.

Итак, почти наверняка при упоминании фразы "сайт знакомств" у большинства слушателей сформируется ассоциативный образ, связанный с поиском своей второй половинки, создания семьи и т. д. и т. п. На самом деле аудитория таких вот целенаправленных ресурсов составляет не более 20% от общего числа юзеров. Так происходит потому, что в этом случае ставятся конкретные задачи, а значит, их решение требует использования серьезных алгоритмов и, соответственно, их оплаты.

Остальные 80% не столь серьезны в своем выборе и их интересует в первую очередь общение, которое изначально ни к чему не обязывает (хотя в перспективе все возможно). Введение платных услуг только оттолкнет аудиторию, поэтому Status Club относится к тем сайтам знакомств, которые абсолютно бесплатны для своих клиентов. Вы регистрируетесь, заполняете анкету по своему усмотрению и вливаетесь в процесс общения. Все открыто и без подводных камней. Платить вы вольны только в том случае, если желаете оформить определенный "статус", пользоваться которым можно при формировании круга своего общения.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn