пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Матрасы оптом от Дормисан

Матрасы оптом от Дормисан

Желание выспаться присуще любому человеку от мала до велика. Находясь дома, мы этот процесс можем организовать лучшим образом, начиная с покупки подходящего матраса и до создания благоприятной атмосферы. Вполне очевидно, что подобные ощущения хотелось бы испытывать и вне дома, например, в каком-нибудь отеле во время путешествий или санатории. Разница между клиентом и владельцем таких заведений очевидна: первый может выделить достаточно времени и денег для покупки матраса, а второй – нуждается в большом их количестве при ограниченном бюджете. Приходится искать поставщика, продукция которого отличается качеством, соответствующим цене. Среди отечественных производителей найти такое соотношение сложно, поэтому закономерным решением является оптовая покупка матрасов у Дормисан-Украина от тм Dormisan (dormisan.net/sotrudnichestvo).

Граница – не препятствие

Это нормально, когда рост количества производителей однотипной продукции порождает здоровую конкуренцию, а пользователь может выбрать матрас лучшего качества по приемлемой цене. Учитывая, что более-менее крупных фабрик и ритейлеров на нашем рынке более 30, ситуация выглядит оптимистичной, но только на первый взгляд. О действительно реальном качестве и соответствии характеристик можно говорить только для среднего и выше среднего ценового диапазона. Но тогда лучше покупать оптом матрасы у европейского производителя тм Dormisan.

В разработку и модернизацию их технологических линий по собственным оценкам было вложено около 2,5 млн евро, что по отечественным меркам колоссальная сумма. Тем не менее, в современных условиях такой подход себя оправдывает. Судите сами, небольшая фабрика в Прешове может в месяц выпускать более 15000 разнокалиберных матрасов и осуществлять их розничные и оптовые поставки по всей Европе, а также в Украину.

Расположение производства в соседней Словакии может показаться проблемой, но на самом деле это сулит большие преимущества:

· Во-первых, в Киеве находится официальное представительство компании, центральный склад и шоу-рум. Здесь всегда можно посмотреть на предлагаемые матрасы вживую и на месте сформировать заказ;

·  Во-вторых, производственные линии фабрики устроены таким образом, что могут быстро перестраиваться с одного вида продукции на другой. Это крайне важно при оптовых заказах матрасов из Украины, где партия состоит из разных по размерам и типам изделий;

·  В-третьих, фабрика отдает предпочтение крупным заказам, обрабатывая их в первую очередь. Все работы и поставка выполняются в точно оговоренные сроки.

Ассортимент и преимущества

Как розничным, так и оптовым покупателям матрасов из Украины компания Дормисан-Украина предлагает только беспружинные модификации. Концентрация внимания только на одном сегменте рынка имеет свои преимущества:

· Есть возможность уделить достаточно внимания научным исследованиям, чтобы сделать матрасы действительно эффективными. Кстати, результатом таких действий является используемый в качестве наполнителя латексно-пенный блок SONNOCEL;

·  В процессе производства оптовых партий матрасов используются только натуральные и сертифицированные материалы/комплектующие. Производитель также предоставляет необходимые сертификаты соответствия и гарантии качества;

·  Латексные беспружинные блоки куда эффективнее в плане достижения анатомическо-ортопедических качеств, поэтому за свой сон можно не беспокоиться.

Как уже было сказано ранее, оценить качество матрасов перед составлением оптового заказа можно на центральном складе представительства Дормисан в Киеве. Оно имеет прямую логистическую связь с фабрикой в Прешове, поэтому поставка готовой партии будет осуществлена в сжатые и точно оговоренные сроки. Как вариант, можно воспользоваться услугами региональных дилеров, в том числе, интернет-магазинов. С одной стороны, это удобнее, поскольку не нужно никуда ехать, но заказ все равно будет проходить через центральный склад и время его выполнения не будет сильно отличаться

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn