пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Что нужно знать об аккумуляторах для детского электротранспорта?

Что нужно знать об аккумуляторах для детского электротранспорта?

Аккумуляторные батареи для детского электротранспорта являются достаточно популярной расходной деталью, которая востребована на внутреннем рынке. АКБ выполняет функцию подачи питания для электродвигателя. Поэтому во время покупки важно обращать внимание на технические характеристики и общие показатели мощности.

Что нужно знать об аккумуляторах?

Аккумуляторы для детского электротранспорта отличаются гораздо меньшей мощностью и номинальными показателями емкости. Изделия изготовлены с учетом норм безопасности, поэтому все батареи имеют толстостенный корпус из пластика. Чаще всего АКБ для детских машин заправлены гелевым электролитом, который является более стойким и не токсичным для окружающей среды. Напряжение на клеммах варьируется в пределах 4,2-12В и может меняться в зависимости от технических параметров двигателя. Емкость составляет 12-60А/ч, чего достаточно для обеспечения максимальной производительности машинки в любом режиме эксплуатации.

Конструктивно аккумуляторы для детских машин не обслуживаются. Согласно требованиям ведущих изготовителей допускается кратковременная зарядка в соответствии с характеристиками изделия. Клеммы батарей надежно защищены пластиковыми накладками или колпачками. Оригинальная продукция комплектуется защитными кожухами и прочими приспособлениями, которые необходимы для обеспечения максимального уровня безопасности. При покупке рекомендуется ознакомиться с полным описанием и характеристиками устройства.

Выбор качественных батарей

Многие владельцы детских машин с электродвигателем подбирают аккумуляторы исходя из минимальной ценовой линейки продукции. В таких случаях возможно купить подделку или некачественный товар, который не сможет обеспечить долговечность эксплуатации техники. Перед выбором АКБ важно узнать характеристики двигателя машинки. Для этого потребуется оригинальный технический паспорт, официальная документация или наклейка на самом электродвигателе. При покупке новой батареи следует учитывать:

1. Характеристики, емкость и напряжение

2. Форму конструкции АКБ

3. Совместимость с конкретным электродвигателем

4. Рекомендации производителя

5. Наличие защиты от короткого замыкания

Новый аккумулятор может потребовать обслуживания. Первичную зарядку рекомендуется производить в подготовленном помещении или в специализированном сервисе. Учитывая все перечисленные рекомендации, можно купить качественный АКБ для детского электротранспорта.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn