пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Славянске отметили День Победы. Обошлось без эксцессов

В Славянске отметили День Победы. Обошлось без эксцессов

Сегодня в Славянском парке культуры и отдыха состоялись мероприятия, посвященные 72-й годовщине победы над нацистскими оккупантами во Второй Мировой войне.   

Главным из них стал митинг, который по традиции состоялся возле Монумента Славы. 

Выступил мэр города Вадим Лях, народный депутат Украины Олег Недава, депутат Славянского горсовета Алексей Яковленко, председатель городского совета ветеранов Леонид Васильчук, военный комиссар Славянского ОГВК Борис Балан, старший лейтенант воинской части 3035 Нацгвардии Украины Андрей Мирошниченко.

Собравшиеся приветствовали ветеранов, которые остались в живых, а память всех погибших на войне и умерших в мирное время почтили минутой молчания. По окончании митинга к подножию монумента Славы возложили цветы. Праздничные мероприятия продолжились концертом возле кинотеатра им. 30-летия Победы. Рядом работала полевая кухня, которую организовали представители Нацгвардии совместно с военкоматом. 

 

 

Вдоль центральной аллеи парка были вывешены флаги из разных городов страны и в рамках проекта «Велика українська хода»

Стоит отметить, что празднование Дня Победы в этом году обошлось без инцидентов, поскольку депутата Натальи Королевской, которую так не хотели видеть радикально настроенные представители общественных организаций, на мероприятии не было.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn