четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Вкуснейшее блюдо от славянских народов

Вкуснейшее блюдо от славянских народов

О том, что большинство народов относятся к гедонистам, не стоит и сомневаться. Люди, которые получают настоящее удовольствие от еды, способны дарить положительные эмоции окружающим, - это доказано психологами. Кроме этого, люди, которые любят готовить характеризуются добрым нравом и способностью делиться радостью с близкими. И ничего зазорного нет в том, что вы любите окружать дорогих вам людей теплом и заботой, нет.

Для славянских народов одним из самых любимых блюд всегда был и остается борщ. Кто же откажется от вкусного, сытого и пахнущего домашнего наваристого борща. Даже иностранцы признают, что  это лучшее  блюдо, которое они пробовали, и которое им пришлось по душе. Если вы еще не знаете, как приготовить вкуснейшее первое блюдо, есть возможность узнать все тонкости. Борщ - классический пошаговый рецепт с фото вы найдете  здесь.

Сразу же отметим, что профессиональные повара отдают предпочтение приготовлению борща по классическому рецепту с добавлением белой фасоли. Она считается весьма питательной  и очень полезной, так как  бобовые содержат огромное количество витаминов и полезных веществ. Фасоль является растительным аналогом мяса. Витамин В и клетчатка обеспечивают превосходную жизнедеятельность всех внутренних органов и систем.

На сайте  «Все супы»  вы найдете полный рецепт. И следуя ему, у вас обязательно получится лучший фасолевый борщ, которым вы удивите своих домашних и гостей. А, как известно, первые блюда незаменимы для полноценного пищеварения. Приготовление не займет много времени – всего 50 минут и на столе практически произведение кулинарного искусства, перед которым очень трудно устоять.  Также не стоит опасаться употребления борща тем, кто заботится о своей фигуре. В таком блюде всего 70 ккал, благодаря отсутствию мясных продуктов. Здесь только овощи, которые легко усваиваются и не превращаются в жиры.   

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Тереза 3 мая 2017 г.   23:54
А что, борщ с макаронами варят? Что за фото такое???
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn