пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

КРАСИВЫЕ РУКИ И УХОЖЕННЫЙ МАНИКЮР - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА СТИЛЬНОЙ ДЕВУШКИ

КРАСИВЫЕ РУКИ И УХОЖЕННЫЙ МАНИКЮР - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА СТИЛЬНОЙ ДЕВУШКИ

Для каждой женщины ухоженные руки и ногти столь же важны,  как внешность, волосы и опрятная одежда. Как отмечала знаменитая на весь мир французская модельер Коко Шанель – руки – это визитная карточка девушки. Поэтому они должны быть всегда ухожены и с идеальным маникюром. Как этого достичь? Все очень просто, самые простые процедуры и ежедневный уход позволят сохранять визитную карточку в идеальном состоянии долгие годы. Тем более, что современные косметические средства позволяют это делать, как никогда ранее.

Отметим, что на данный момент особой популярностью среди прекрасной половины человечества пользуются гель – лаки, которые дают возможность наносить на ногти красивый и современный дизайн. Вот палитра цветом, которая пригодится на каждый день и в случае особых торжеств. Благодаря тому, что данные лаки приобрети такую популярность, их цена, которая первоначально была достаточно высокой, теперь  доступна для желающих приобрести их в свою коллекцию лаков.

Интернет-магазин предлагает разнообразную палитру. Выбирайте, примеряйте цвет к своему весенне-летнему настроению и будьте неотразимой с красивыми ноготками и уверенностью в своей неповторимой привлекательности.   

Специалисты, работающие в ногтевом сервисе отмечают, что гель-лаки, благодаря уникальной технологии, являются весьма стойкими. Они идеально подходят для длительной носки и тем барышням, которые часто соприкасаются с водой. Обычный лак при таком подходе не продержится и двое суток. А вот гель-лак будет стойко держаться на ноготках до трех недель.

Сейчас можно выбрать не только классические гель-лаки, но и с добавлением конфетти, блесток и т.д. Их также условно можно поделить на осенне-зимнюю коллекцию и более яркую, предназначенную для весны и теплого лета с его неповторимыми красками и буйством зелени. Выбор просто огромен. Поэтому каждая модница обязательно найдет все, что ей по душе и соответствует ее образу.

Эти лаки способны дарить настроение,  а оттенки только подчеркнут индивидуальность и стиль выбранного образа. Плюс к этому,  отличное качество гарантирует великолепный результат.

Интернет-магазин косметики и все для маникюра "Наоми" предлагает вам широкий ассортимент и отличное качество. Приобретайте и акцентируйте внимание на ваших красивых ручках и идеальном маникюре. Уверены, оценят все окружающие!

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn