пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Видеорегистратор для систем видеонаблюдения

Видеорегистратор для систем видеонаблюдения

Появление компактных малозаметных камер и средств записи сигнала позволило обустроить системы видеонаблюдения на сотнях тысяч локаций — в торговой сети, на складах, автомобильных стоянках, придомовых территориях, в домах и квартирах. Видеоконтроль сегодня — это уже привычная функция, помогающая решать многочисленные задачи в офисах, на дороге, дома.

Если владельцу недвижимости приходится надолго оставлять жильё без присмотра, нет лучшего помощника, чем камера видеонаблюдения. Любой бизнесмен, отлучаясь с рабочего места по делам, может полностью контролировать работу сотрудников и процессы на предприятии.

Наиболее часто камера и видеорегистратор бывают полезны водителям, ежедневно попадающим в различные спорные ситуации. Ранее все конфликты на дороге решались с помощью случайных свидетелей, показания которых нельзя было проверить. Сейчас же картина любого происшествия на дороге надёжно фиксируется, и запись может служить доказательством даже в суде.

Для чего нужен видеорегистратор?

Для создания системы видеонаблюдения недостаточно одной только компактной камеры слежения. Необходима аппаратура, принимающая сигнал, обрабатывающая его, выводящая на монитор, а также архивирующая записи с целью вероятного использования в будущем. Такой видеорегистратор купить в Украине можно на сайте «Безпека», предлагающем аппараты IP, AHD, HD-СМШ и аналоговые. Основная задача такой аппаратуры — обработка видео, его сжатие и последующая запись на устройство хранения информации в достаточном разрешении.

У разных моделей качество изображения может существенно отличаться. В зависимости от назначения, обработка сигнала может проводиться по разным алгоритмам. Для камеры наблюдения возле подъезда, возможно, достаточно нечёткой картинки со слегка искажёнными контурами, поскольку такая электроника стоит дёшево. А для торгового зала супермаркета нужна чёткая цветная картинка, позволяющая кратно увеличивать изображение, но за такую аппаратуру придётся заплатить дороже: чем мощнее процессор и чип обработки сигнала, тем стоимость видеорегистратора выше. Но зато пользователь получает точную проработку всех мельчайших деталей и ясное понятное изображение.

На какие параметры обращать внимание

Выбирая оборудование для видеонаблюдения http://bezpeka.com.ua/shop/category/videonabliudenie, нужно акцентировать внимание на следующем:

Чем выше разрешение, тем лучше видны мелкие детали;

Чтобы успеть записать информацию по многочисленным каналам, скорость записи должна быть достаточной;

Объём записывающего устройства должен обеспечивать фиксацию сигнала с камер в течение необходимого для работы времени.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn