вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Чем запомнилась Верховная рада Украины славянским детям

Чем запомнилась Верховная рада Украины славянским детям

Участники общественной организации "Лига будущих полицейски" посчастливилось побывать в зале Верховной рады Украины. Во время визита в коридоры власти они узнали много нового о процессе принятия законопроектов и познакомились с историей законодательного органа. Не менее увлекательной была и экскурсия по достопримечательностям Киева.

Возможность осуществить задуманное представилась только в апреле. Все участники славянского отделения "Лиги будущих полицейских" отправились в Киев, где посетили Верховную раду и увидели достопримечательности столицы Украины.

Во время экскурсии по зданию Верховной Рады лиговцы посетили зал заседаний, узнали об истории законодательного органа власти, увидели картину художника Алексея Кулакова "Державотворення", на которой изображены депутаты первого созыва в исторический день - 24 августа 1991 года. Тут же под стеклом находился и первый флаг независимой державы.

Вторую половину дня участники "Лиги будущих полицейских" провели в экскурсии по Киеву. Они посетили Площадь Независимости, Национальный университет имени Тараса Шевченко, побывали на Андреевком спуске и около Золотых ворот - одного из немногих сохранившихся фортификационных сооружений древности.

- Благодаря своему участию в "Лиге будущих полицейских" я впервые побывала в Киеве и смогла увидеть, как работает Верховная рада, - поделилась своими впечатлениями Анна Литвин. 

Другая участница "Лиги" Влада Сенченко рассказала, что ей запомнилась экскурсия по культурным и историческим достопримечательностям Киева, в частности, посещение одного из самых загадочных его мест - Лысой горы, о которой ходит много легенд и преданий.

Поездка в столицу не оставила равнодушным никого из лиговцев. На протяжении этого дня каждый из ребят получил полезную информацию и положительные эмоций.

 

 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди 12 апреля 2017 г.   19:53
Бандерасы будут изгнаны из Славянска. Или во Львов или в Магадан!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn