пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

14-летнюю пропавшую школьницу из Славянска нашли в Константиновке

14-летнюю пропавшую школьницу из  Славянска  нашли в Константиновке

1 апреля около 19.00 в полицию обратился 28 – брат школьницы и сообщил, что накануне его младшая сестра пошла в школу и не вернулась.На поиски девушки был ориентирован весь гарнизон полиции, смежные подразделения и разосланы ориентировки через СМИ.

Эта девочка уже не первый раз теряется. В декабре прошлого года она, никому ни сообщив, уехала к 30 – летней жительнице Дружковки, с которой познакомилась через интернет. Тогда родители сразу обратились за помощью к правоохранителям, на этот раз родственники обратились в полицию только через 35 часов после исчезновения ребенка - надеялись, что дочь вернется сама.

Уже зная о том, что девушка постоянно с кем-то общается по Интернету полицейские промониторили все ее контакты в соцсети и пообщались с друзьями пропавшей. В результате чего установили, что в последнее время у девушки появился знакомый из Константиновского района, который периодически приезжал к ней. В тот день их видели вместе.

Полицейские установили знакомого девушки. Им оказался ранее судимый за кражу и незаконное завладение транспортным средством 20 – летний парень.

Девушку вернули матери. За время пребывания школьницы без присмотра взрослых, правонарушений в отношении нее совершено не было.

Подросток пояснила, что ее дома никто не понимает, а с парнем они нашли взаимопонимание, поэтому она уехала к нему.

Сейчас с семьей работают полицейские.

Родители привлечены к административной ответственности по ст. 184 КУоАП «Невыполнение родителями или лицами, что их заменяют, обязанностей относительно воспитания детей».

Полиция еще раз обращается ко всем гражданам: если у вас пропал родственник или близкий человек, то в первую очередь сообщите об этом правоохранителям по номеру «102», а уже потом, если есть возможность, начинайте самостоятельные поиски. В этом случае драгоценное время не будет потеряно, и шансы разыскать ваших близких значительно возрастут.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn