четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Экш-камеры высокого класса по крутым ценам

Экш-камеры высокого класса по крутым ценам

Различные цифровые новинки настолько прочно вошли в нашу повседневную жизнь, что уже никто не представляет,  как бы она выглядела без цифровых аксессуаров.

К примеру, Action камеры еще недавно были очень недешевым удовольствием и поэтому позволить себе могли их только профессиональные спортсмены, которые действительно в них нуждались.

К счастью, появился крутой Интернет-магазин, который предлагает отличного качества камеры по доступным ценам. Уже сотни постоянных покупателей по достоинств оценили  магазин инновационных товаров и с удовольствием пользуются им.    

https://instor.com.ua/action-kamery/ - по этой ссылке вы сможете рассмотреть все модели экшн камеры, прочитать о технических характеристиках  и основных преимуществах. К примеру, Action Camera Eken W9. Ее цена чуть более полутора тысяч гривен. Здесь  ведется съемка в разрешении Full HD. Есть множество креплений для шлема или велосипеда, поэтому и спорт, и развлечения станут с этой камерой веселее и запоминающейся. Кроме этого, с помощью этой экшн камеры можно делать фотографии с разрешением 12 мегапикселей. А водонепроницаемый кейс даст возможность погрузиться с  камерой на глубину до 30 метров. Как отмечают пользователь этой камеры, она не уступает по качества Гопро. Только стоит в разы дешевле.

Интернет-магазин инновационных товаров предлагает реально большой ассортимент камер. Здесь всегда есть из чего выбрать, как для себя, так и на подарок любимому тренеру. Представленные камеры SJCAM и Eken отлично зарекомендовать себя  в Европе, поэтому для украинского покупателя они станут лучшей находкой среди экшн-камер нового поколения. И к тому же,  зачем тратиться на раскрученные бренды, если всегда есть возможность приобрести супер-качество по достойной цене. Оцените эту покупку по достоинству.  О доставке не переживайте: уже за пару дней вы станете обладателем крутой экш-камеры.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn