суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Кломифен – удивительное средство для ПКТ

Кломифен – удивительное средство для ПКТ

В погоне за красивым мускулистым телом и новички, и мастодонты железного спорта отдают себе отчет, что абсолютно безопасных стероидных препаратов не существует.

Любое фармакологическое вещество может преподнести неприятный сюрприз, ведь массовое производство не учитывает индивидуальные особенности и генетическую предрасположенность каждого человека, который принимает тот или иной анаболик. Если отбросить факт пренебрежения инструкцией или указаниями тренера, все равно в стероидах заложена способность снижать уровень собственного тестостерона, вызывать другие побочки. Передовым борцом с неприятностями, которые поджидают качков, можно по праву считать Кломифен - супер-эффективный анти-эстроген (СЭРМ). Его предпочитают для послекурсовой терапии либо как пару в комби-курсе.

Одним из визуально неприятных эффектов от приема тестостерона и его вариаций есть гинекомастия. Уважающий себя атлет не может позволить себе иметь женоподобную грудь. Кроме того, большое количество скапливающейся воды может вызвать повышенное АД. Сочетая анаболики с препаратом Кломифен, который продаётся по ссылке https://steroidsshop-ua.com/product/178/, спортсмен обеспечивает блокировку эстрогена, который и стимулирует рост молочных желез. На задержке воды действие этого вещества тоже может хорошо сказаться, но не всегда этого достаточно. Обязательно нужно контролировать свой рацион, ведь при наборе мяса всегда есть соблазн подналечь на углеводы, что в сочетании с ароматизирующимися стероидами добавит ненужной водички и неприятно озадачит печень.

Главная задача для бодибилдеров в ПКТ – восстановить воспроизведение собственного тестостерона, который подавляется приемом анаболиков. Кломифен через стимуляцию гипофиза возвращает способность продуцировать собственный половой гормон, но это дело даже не одного месяца, если был перебор с дозой и длительностью курса. Удивительная роль этого СЭРМа в восстановлении печени: по сути, он действует как эстроген и поддерживает нормальный уровень холестерина. Это свойство редко учитывается, поэтому атлетам, употребляющим оральные формы стероидов, стоит обратить внимание именно на данный препарат. 

Отказаться от ПКТ с Кломифеном или сократить время восстановления – значит нажить себе неприятности в половой сфере и страдать ожирением, потеряв силу и превратив когда-то привлекательные мускулы в обвисшие жировые мешки. Тогда в чем был смысл качаться и объедаться стероидами? Не стоит слушать и негативные отзывы людей, пользующихся другими СЭРМами и экспериментировать: достаточно выполнять указание тренера по дозировке и длительности применения Кломифена – и этот препарат доставит массу удовольствия и поразит своим мягким воздействием на организм.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn