суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Как прошел субботник в «Шелковичном» накануне «большой стройки» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Как прошел субботник в «Шелковичном» накануне «большой стройки» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В пятницу, 24 марта, в парке "Шелковичном" в рамках кампании "Чистый парк", которую запустила организация "Місто-сад" совместно с отделом культуры города, прошел первый субботник.

Волонтеры, активисты, работники городской администрации - все, кому небезразличен вопрос восстановления парка "Шелковичный" снова собрались сегодня в парке чтобы помочь "Шелковичном" подготовится к новому сезону.

Тем более, весной в "Шелковичном" должна начаться долгождання "большая стройка", которая в силу разных причин уже несколько раз откладывалась.

Однако, по словам директора парка Алексея Солодовникова, на этот раз все идет по плану и уже к началу лета парк значительно преобразится, получив новую спортивную, танцевальную, детскую площадки, зону для пикников и другие локации.

Но без помощи волонтеров, небезразличных к судьбе парка жителей города, городской администрации и международных организаций эти изменения очень трудно было бы претворить в жизнь.

Поэтому сразу следует напомнить, что следующий субботник назначен на пятницу-субботу 31 марта - 1 апреля. Этот субботник будет общегородским и туда приглашаются все желающие.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn