пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

ТОП-6 автомобилей, продаваемых в Славянске: Porsche Cayenne за 20 тысяч долларов, а Мазду меняют на квартиру в Киеве

ТОП-6 автомобилей, продаваемых в Славянске: Porsche Cayenne за 20 тысяч долларов, а Мазду меняют на квартиру в Киеве

Жители Славянска продают свои автомобили,  начиная от Porsche Cayenne и заканчивая более простыми марками. Цены колеблются  от 10 до 20 тысяч долларов. Но есть и оригинальные предложения -   владелец Мазды  намерен обменять ее на квартиру в Киеве. Обзор продаваемых в Славянске машин премиум - класса от Slavgorod.com.ua.  

Porsche 2006 года, цена  19 500 $

"БиТурбо. 500 л.с. Авто в хорошем состоянии. Европа. Не бит. Родной пробег. Обслужена полностью. Ксенон. Климат 4х зон. Панорама. Эл. регулировка сидений. Память сидений, руля.первая регистрация 19.08.2011",  - указывается в описании.

Volkswagen Passat CC 2.0 TDi, цена  22 800 $

"Официальный Volkswagen Passat CC Sport+. Состояние безупречное. Полностью обслужен на фирменном СТО. Очень богатая комплектация: кожаный салон, адаптивный биксенон, адаптивный круиз контроль, система предупреждения столкновений, двухзоныый климат контроль, подогрев сидений в том числе и заднего ряда, преобразователь тока (розетка 220В), LED пакет и многое другое, выделяющее этот автомобиль среди ряда конкурентов. Пробег подтверждён официальным дилером. Родная летняя резина, хорошая зимняя резина (второй сезон). Символический торг у капота", - предлагает владелец свои условия.

Hyundai  $ Sonata, цена 10 500

"Автомобиль в хорошем состоянии, дополнительных вложений не требует. Салон просторный, состояние отличное. Установлен ксенон на ближний свет и противотуманные фары. Авто тонировано, стоят ветровики. 2 парктроника . Очень вместительный багажник. Легкосплавные диски R 16 в хорошем состоянии, резина летняя NOKIAN. Пробег родной, Автомобиль в ДТП не участвовал, но по кузову есть 2 нюанса: 1 небольшая трещина в решетке радиатора, 2 вмятина на капоте без повреждения ЛКП диаметром 4-5 сантиметра. Вышеперечисленное зафиксировано на двух последних фото. СОНАТА на автомате отличный вариант как мужчине так и барышне", - говорится в описании. 

Mazda, цена  12 000 $ или обмен на квартиру в Киеве

"Очень комфортный, экономичный и надежный автомобиль.Коробка механика 6-ступка.Зимой авто не эксплуатировалось. Пробег 54 тысячи", - такая характеристика у этого автомобиля.

Dodge, цена  18 000 $

"Dodge Nitro SLT Limited 2007.Ни одного подкраса 100%. Гаражное хранение. Оригинальный пробег 100%. Чистый Американец . Автозапуск с ключа автомобиля, самая полная комплектация.Заводская аудиосистема 3-сабвуфера, 8-динамиков, 2-телевизора спереди и сзади. 10ГБ- памяти , воспроизведение любых форматов, USB-вход, полное голосовое управление аудио системой, навигационная система, камера заднего вида, парктроники передние и задние, ксеноны. Наушники и пульт в комплекте, а также полноценный фаркоп с електро-переходником, заводская тонировка, заводская система подачи напряжения 220 вольт. Новая резина. Диски 20 дюймов. Бортовой компьютер. Защита двигателя и коробки. Оригинальные американские коврики и т.д. АВТОСАЛОНЫ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Машина, в которую можно влюбиться". - уверяет прежний владелец. 

Jeep, цена 14 000 $

"Jeep Grand Cherokee 5.2L, V8 1995г. Газ (баллон 90 литров)\бензин, Автомат, Климатконтроль.

Второй хозяин. Машина построена для себя. Год постройки 2013. Пробег после ремонта двигателя в 2006 году 50 000 км, Лифт 4 дюйма, колёса 32 дюйма BF Goodrich All-terrain, диски: вылет минус 55 мм, 15 дюймов 5 шт. (включая запаску), расширители колесных арок, амортизаторы (регулируемые по жесткости), рычаги и пружины Rancho, рычаги доработаны, отключаемый передний стабилизатор поперечной устойчивости, подвеска вся полеуретан США, усиленный кузов, силовые бампера, калитка и подножки под hi-jack, (он идёт в комплекте с машиной), Бампера изготовленны вручную с учётом оптимальных углов въезда-съезда", - полное описание технических характеристик.

 

 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (4)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Адекватный 24 марта 2017 г.   11:05
Журнашлюхам вобще скучно. Осталось только по скудоумию рекламные издания перепечатывать.
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn