пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Фасадные панели из МДФ

Фасадные панели из МДФ

В современной мебельной индустрии МДФ панели – материал наиболее востребованный. По сравнению с панелями из древесного массива и ДСП они имеют веские преимущества, поэтому предлагаемые компанией «Партнер» по конкурентоспособным ценам изделия данной категории пользуются повышенным спросом. Кухонные мдф панели для стен наше предприятие реализует на очень выгодных – в плане ценовой политики, вариантов оплаты и доставки - условиях. Говоря о надежности этой продукции, стоит упомянуть, что «Партнер» принимает на реализацию эстетически выигрышные изделия наивысшего качества от пользующихся уважением производителей.

Выгодные преимущества

Многообразные панели МДФ, цена которых у нас вполне лояльна, обладают рядом несомненных достоинств, из которых особо выделяются следующие:

Гигиеничный материал стойко отражает «атаки» различных микроорганизмов и грибков.

Пропитанные натуральными смолами стеновые панели МДФ сделаны из натурального, а значит, экологически безвредного материала.

МДФ панель (каталог «Партнера» содержит огромный спектр модификаций) вдвое прочнее аналога из ДСП.

Рассматриваемый материал стоек к высоким температурам –следы после соприкосновения с горячим предметом/жидкостью на нем не остаются.

МДФ панели для кухни могут иметь любую форму (плоскую, дугообразную, волнообразную) и текстуру (ротанг, хасир).

Типы покрытия отличаются приятным разнообразием: они бывают глянцевыми, полуматовыми и матовыми.

Экстраординарные идеи могут быть воплощены в жизнь благодаря разнообразию цветовой палитры.

Великолепные МДФ панели купить в магазине компании «Партнер» вы можете в любое удобное время.

Разнообразие вариантов

Кухонные фасады из этого удивительного материала отличаются впечатляющим разнообразием. Так, например, ламинированные МДФ-панели влагостойкие, покрытые меламиновой бумажной пленкой, не боятся повышенной влажности и радуют безграничной гаммой рисунков и цветовой палитры. А покрытые пленкой панели МДФ (в Украине по лояльным ценам их реализует «Партнер») спокойно выдерживают натиск любых чистящих средств и предоставляют поверхности на выбор – матовая либо глянцевая. Покрытые эмалевой краской листовые панели МДФ поражают воображение разнообразием облика. А шпонированные МДФ панели для дверей мастерски имитируют поверхность из натурального дерева.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn