пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Современные лодки Bark

Современные лодки Bark

В наши дни рыбалка перестала быть способом пропитания, превратившись в спортивное увлечение. Подавляющая часть рыбаков – обычные любители. Не так много людей, занимающихся ловлей рыбы на постоянной рабочей основе, в качестве профессионала. Однако, практически любому рыбаку известно, что без хорошего снаряжения рыбная ловля не увенчается успехом. И начинать надо с самого главного – лодки. Ведь поход ко дну на середине водоема явно не скажется позитивно на результатах рыбалки. Во избежание аналогичных ситуаций рекомендуется покупать надувные лодки BARK из ПВХ. Им отдают предпочтению абсолютно все украинские рыбаки «любители», как и некоторые из «профессионалов». Они бывают двух видов – гребные и моторные.

Почему стоит выбрать именно продукцию BARK?

С момента основания компании (2001 год), надувные лодки из ПВХ от BARK показали себя в лучшем свете, затмив всех тогдашних конкурентов. Ведь они еще тогда обладали внушительным рядом достоинств. И пусть современный рынок готов предложить потребителю огромный выбор рыбацкой атрибутики, но товары БАРК все равно остаются «на плаву», не уступая или превосходя лодки иных компаний. Ведь они изготавливаются вручную из прочнейших синтетических материалов с применением современных технологий, что уже является гарантом высочайшего качества.

Преимущества надувных лодок BARK:

просты в транспортировке, сборке и хранении. Нет необходимости обзаводится автомобильным прицепом, чтобы перевезти лодку на нужный водоем. В сложенном состоянии они занимают минимум места – как средних размеров сумка. Специализированных условий хранения не требуется. Обладают небольшим весом, как в надутом, так и сложенном состоянии;

в холодные времена года с лодками БАРК можно устроить выход на участки без льда;

благодаря особой конструкции (наличие низкого центра тяжести), опрокинуть или потопить их – достаточно сложная задача;

оснащаются прочным днищем (сланью или жестким дном). Потому рыбачить можно стоя с комфортом;

лодки ПВХ БАРК очень безопасны, т.к. их конструкция представлена в виде нескольких геометрических отсеков. В ситуации, где один из них по определенным причинам вышел из строя, то в любом случае остаются другие. Поэтому лодка не пойдет ко дну практически при любых обстоятельствах;

обладают высоким показателем прочности, поскольку в качестве производственного материала используется ПВХ;

ткань, которой оббиваются надувные лодки, постоянно усовершенствуется. Она может похвастаться устойчивостью к стираниям, сокращениям и неблагоприятным климатическим условиям;

герметичны и обладают приличной грузоподъемностью.

Высокое качество и надежность лодок БАРК подкрепляется и еще одним немаловажным достоинством – низкой ценой. Стоимость лодки BARK не превышает финансовых возможностей рядового рыбака. Так что независимо от размера заработка, у вас получится насладиться рыбалкой на лодке данной компании. Низкая цена, качество и лучшие возможные технологические решения - идеальное сочетание.

Однако, покупать лодку Барк рекомендуется исключительно у добросовестных и проверенных продавцов, иначе покупка может не соответствовать вашим ожиданиям. Потому предлагаем вам купить лодку BARK в нашем интернет-магазине. Полный ассортимент товаров можно посмотреть по ссылке тут!

Почему стоит стать нашим клиентом?

Своим покупателям мы предлагаем лучшие условия:

непременно качественный и надежный товар, доступный в продаже;

низкие цены. Приобретая что-нибудь у нас, вы экономите собственные деньги, т.к. в других магазинах обойдется дороже;

быстрая доставка.

Ждем ваших покупок!

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn