суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

"Царевка" идеальное место для проведения майских праздников

"Царевка" идеальное место для проведения майских праздников
 

Впереди любимые всеми майские праздники. Как всегда возникает вопрос, как провести их весело, незабываемо, с новыми ощущениями и чтобы по семейному бюджету не сильно ударило.  Эти вопросы многих волнуют уже сейчас, чтобы определиться с выбором и местом.

Есть много разных вариантов. От туров в другие страны, до исследования местных красот и уединения. Иногда, чтобы хорошо отдохнуть, набраться сил,  побывать на свежем воздухе и насладиться краевидами,  достаточно выехать за город, где располагается  в отличный комплекс для незабываемого времяпрепровождения.

Майские праздники под Киевом рекомендуют проводить те, кто уже отдыхал в гостинично-ресторанном комплексе  «Царевка»   и оценил все преимущества такого отдыха и стал частым гостем этого волшебного места.

Организаторы обещают, что время в «Царевке» пролетит незаметно. Здесь предлагается разнообразный досуг, начиная от удивительной природы вокруг  до рыбалки и активного отдыха, после которого вас побалуют лучшие повара Киева изысканными и по-настоящему вкусными блюдами национальной и европейской кухне. А вот пойманную рыбку при вас приготовит повар и подаст с пылу жару.

В данном комплексе все предназначено для полноценного отдыха, как взрослых, так и детей, которые получат огромное удовольствие и позволят родителям неплохо отдохнуть. Если вы приехали в «Царевку», то не проблема побывать и в Киеве, если захочется столичных развлечений, а в столице при этом приходится бывать не часто. Небольшое  расстояние до центра города  позволит осмотреть и столичные достопримечательности.

Но такого сервиса, как в гостиничном комплексе «Царевка» найти трудно. Поэтому,  выбирайте лучшее, знакомьтесь  с удивительными местами и становитесь частью большой семьи, где всегда всем рады.  Позвольте себе роскошный сервис и отдых за приемлемую цену.      

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди 12 марта 2017 г.   13:25
Дак праздники бандеры отменят!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn