пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Скидки – это хорошо или плохо?

Скидки – это хорошо или плохо?

Понятия скидок очень прочно вписались в нашу ежедневную жизнь, что приобретение товара без акции считается личным поражением. И если вы продавали когда-нибудь, то вы знаете, что товар уйдет гораздо быстрее, если к его конечной стоимости накинуть еще пару условных единиц, которые в последствии вы сбросите, предоставив возможность покупателю поторговаться. Это касается совершенно любой продажи.

Любая скидка, которую можно найти тут: vskidku.com.ua – это экономия, а это заработок денег. Именно так этот процесс и воспринимается в нашей голове. Сегодня все рекорды бьют купоны промокоды и кэш-бэк. Их лозунг очень простой: «Зарабатывай, покупая!».

Скидки работают таким образом, что соблазн получить от нее выгоду настолько велик, что побуждает нас совершать покупки, которые вовсе не нужны. Поэтому первый принцип, которого стоит придерживаться: прежде чем купить вещь задайте себе вопрос нуждаетесь ли вы в ней или просто ведетесь на скидку. Каждый продавец прекрасно знает, каким образом скидки, влияют на решение и поведение покупателей. И они с удовольствием проводят всевозможные акции в своей деятельности для того чтобы увеличивать продажи. А получить информацию о таких интересных предложениях можно тут: http://vskidku.com.ua/zaporozhe. Продавцам это очень выгодно.

Кэш-бэки недавно появившиеся на рынке, обеспечивают магазинам огромным поток покупателей, которых они аккумулируют благодаря скидкам. И любой торговый центр с удовольствием сотрудничает с кэш-бэк сервисами.

Потребителям выгоднее покупать вещи в знакомых магазинах, но со скидкой. Но они намного хитрее чем вы о них думаете. И вот основная ловушка: каждый человек любит выгоду, но, к большому сожалению, большинство покупателей не любят вычислений. Мозг обращает внимание только на цифры в предложении и делает выводы на основании этих данных. Наши глаза цепляются за большие цифры.

Из этого следует второе правило: не ленитесь вычислять. Большинство потребителей не любят производить в голове вычисления и пытаются искать выгоду визуально.

Скидка вызывает зависимость, именно поэтому, сегодня отсутствие бонуса за покупку может вызвать у покупателя агрессию или недовольство.

Скидка – очень хороший инструмент, чтобы увеличить продажи, но он не такой простой. И нужно очень аккуратно с ним обращаться. Слишком большая скидка может вызвать недоверие к качеству, слишком маленькая вызовет ощущение, что покупателя обманули.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn