понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Все специалисты Славянска и Святогорска – на одном сайте: от няни и репетитора до автослесаря и адвоката

Все специалисты  Славянска и Святогорска – на одном сайте: от няни и репетитора до автослесаря и адвоката

На сайте Slavgorod.com.ua открылся новый раздел "Специалисты", где будут представлены анкеты квалифицированных исполнителей услуг в различных сферах, а также специалистов Славянского горсовета, полиции, нлоговой инспекции, МЧС и др. Раздел будет полезен всем, кто хочет подыскать себе квалифицированного частного специалиста без лишних затрат времени и денег. И, конечно, тем, кто сам зарабатывает оказанием профессиональных частных услуг.

Специалисты – это частные массажисты, фотографы, няни, сантехники, парикмахеры, ветеринары, адвокаты, тренеры, портные, «мужья на час», экскурсоводы, автоинструкторы, мастера маникюра, репетиторы, плиточники, визажисты, «компьютерщики» и т.п.

В анкете представлена информация о специалисте (по сути – сайт-визитка): Ф.И.О., услуги, расценки, образование, опыт работы, контакты, фото работ. Кроме того, посетители могут оставить отзыв (только зарегистрированные в соцсетях) или отправить заявку онлайн и специалист с вами свяжется.

Заказчики – жители Славянска и Святогорска, желающие решить свою личную (семейную, бытовую) задачу с помощью частника. Для заказчиков частных услуг раздел даст возможность бесплатно найти подходящего специалиста нужной профессии. А исполнителям частных услуг поможет получить новых клиентов, увеличить число заказов, достигнуть стабильного заработка любимым делом.

В каждом разделе несколько рубрик, удобных для поиска специалистов (Строительство и ремонт, авто и перевозки, медицина, образование, ремонт и установка техники, мебель и интерьер и др.)

Каждая рубрика состоит из нескольких подрубрик (классификаторов профессий). К примеру, рубрика «Праздники и творчество»: в ней подрубрики: ведущие детских праздников; тамада; фотографы; художники; музыканты).

Помимо этого, удобен поиск по разделу: вам достаточно в поисковой строке набрать  специализацию: например, тренер или специалист по дизайну интерьеру.

Сейчас раздел в стадии наполнения и Slavgorod.com.ua приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству специалистов? Зачем это Вам?  О вас узнают не только посетители Slavgorod.com.ua, но и тысячи пользователей Интернета, пользующихся такими известными поисковиками как Яндекс и Google.

Стоимость размещения анкеты специалиста 100 грн. в месяц (при годичном размещении – 800 грн.)

Звоните 067-358-61-07 или пишите [email protected]. Наши менеджеры оперативно оформят Вашу анкету и предоставят необходимую консультацию!

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn