четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Эффективность замены освещения на LED-лампы

Эффективность замены освещения на LED-лампы

Эффективность замены освещения на LED-лампы - доступность и экономичность

сравнение экономичности ламп

Для правильного понимания того, какие лампы лучше и эффективней справляются со своей работой, нужно провести небольшой обзор ламп, присутствующих на сегодня на нашем рынке. Мы расскажем вам о лампах накаливания, энергосберегающих и LED-лампах (светодиодные) для того, чтобы понимать, какие преимущества есть у каждой из них, и какую же все-таки лучше выбрать?

Лампочка накаливания.

Источник электрического света, который способен излучать световой поток, когда накаливаются проводники с тугоплавкого металла (вольфрам). В таком типе лампе нити накала находятся в специальной стеклянной капсуле, наполненной инертным газом. Этот газ препятствует окислению содержимого.

Виды таких приборов:

Вакуумные.

С аргоном.

С криптоном.

С ксеноном.

С галогенами.

Сочетание ксенона и галогена.

Покупателя тут может привлекать скромная цена, компактность.

Лампы энергосберегающие

На сегодня востребованы населением, потому что позволяют экономить ресурс потребления энергии. Имеет хорошую отдачу света. Лампа в форме сложенной трубки, с электронным балластом в корпусе. Разряды тлеют, появляется свечение, ионизируется ртутный пар. 

Покупателя может привлекать тут экономия энергии, небольшая теплоотдача, продолжительность применения.

LED- лампы

Считаются самыми востребованными, используются для освещения рабочего помещения, для дома, отдыха.

Преимущества LED-лампы:

Самые экономные лампы: при одинаковом световом потоке лампа накаливания потребляет 85 Вт, энергосберегающая – 35 Вт, а LED-лампа – 9 Вт.

Долговечные: 30-50 тыс. рабочих часов.

Прибор разного внешнего исполнения, форм, размеров, так что выбрать тут будет с чего.

Безопасны в применении.

Стойкость к механическому воздействию.

Без вредных примесей ртути и других тяжелых металлов.

Экологичное производство.

Они способны украсить общее решение и придать особой оригинальности. Ваше зрение при этом не пострадает, потому что свет мягкий и приятный.

Технические параметры лампы разных видов

Накаливания.  Быстро зажигается, если включить; мощная, поэтому большое потребление энергии.

Энергосберегающая.  Экономичны, небольшая световая отдача, надежны, но долго разжигается.

LED-лампы. Можно долго пользоваться, энергии потребляет немного, стойка к повреждению, чистота цвета, работает в условии любых параметров напряжения.

Какие лампы являются самыми выгодными?

Часто в быту пользуются люминесцентными устройствами, светодиодами, у последних есть масса преимуществ, таких как: высокие показатели для световой отдачи, механически они прочны, долговечны, не зависят от частого включения или переключения. Тип спектров – естественный. Такие приборы можно увидеть и на рекламных объектах.  Лампы типа LED – это ваш выгодный выбор, они несомненно и экономичней, и экологичней, чем другие. По сравнению с другими приборами, они потребляют сравнительно немного электрической энергии, мы вам гарантируем, что они будут работать исправно и не выходить со строя на протяжении 30 тыс. – 50 тыс. циклов работы.

Кроме того, оцените такие преимущества, как: простота установки, небольшие температурные показатели корпусной части, высокое значение для механических прочностей, комфортная яркость, щадящая глаза – это говорит о том, что, выбрав такую лампу, вы не ошибетесь. Выбирайте только сертифицированный товар от проверенного производителя, потому что другие могут экономить на качестве. Приглашаем вас посетить наш сайт для того, чтобы выбрать только то, что будет полезно и качественно: 220-energy-380.com

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Виктор 15 февраля 2017 г.   18:35
Абсолютно согласен с автором, только вот по параметрам - есть уже лампы нового поколения, которые соответствуют 1 к 10, тоесть лампочка светодиодная мощностью 10 Вт аналогична 100 Вт лампочке накаливания, я недавно покупал себе по акции в магазине http://sun-day.com.ua/ , так вот у них лампочки вообще класные, светят как лампы накаливания, а потребляют в 10 раз меньше, счет на свет за месяц в два раза меньше пришел.
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn