пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Наболело: житель Славянска обратился к евромайдановцам через «Одноклассники» с требованием не причислять Донбасс к сторонникам Евромайдана

Наболело: житель Славянска обратился к евромайдановцам через «Одноклассники» с требованием не причислять Донбасс к сторонникам Евромайдана

Вчера вечером в соц.сети «Одноклассники» на странице одного из жителей Славянска Михаила Пискарёва появилось обращение к тем, кто находится на Евромайдане. Мужчина высказал своё негодование тем, что евроинтеграторы в своих лозунгах и призывах говорят за всю Украину и причисляют Донбасс к сторонникам Евромайдана. 

Slavgorod.com.ua предлагает вам ознакомиться с обращением, которое славянец планирует распространить по всей Украине. Нам удалось связаться с автором этих строк, своё обращение он прокомментировал как «наболело» и объяснил, что ему, простому жителю провинциального города, просто надоело наблюдать за тем, что происходит в стране. 

"ЕВРОИНТЕГРАТОРАМ ЕВРОМАЙДАНА! 

Мы граждане Украины, требуем, чтобы вы на Майданах страны в своих обращениях, устных или письменных не пользовались от нашего имени, т.е. народа. Не следует заявлять ''вся Украина'', ''все украинцы'', ''все украинцы хотят в ЕС''! Ваши обращение должны выражать вашу волю, а свою мы выразим на референдуме. Называйте хотя бы ''весь Львов, весь Тернополь, весь Ивано-Франковск'' -по областям, так как: Одесса, Николаев, Херсон, Луганск, Запорожье, Харьков, Полтава, Винница, Донецк, Донбасс, Днепропетровск, Хмельницк, Житомир, Кировоград, Черкасы, Чернигов и Крым.... НЕ ХОТЯТ В ЕС!!! Мы не устраивали погромы, мы с вами не ломали памятники, не разбирали площадь, не штурмовали зданий, не избивали ''Беркут'', не захватывали незаконно власть, не делали этого! Мы не участвовали в евробеспределе рядом с вами! 

Хватит приобщать нас к вашей численности! Хватит врать! Хватит врать про миллион якобы на Майдане. Всем известно, Майдан не может вместить более 30-35 тысяч человек, при том, что люди будут стоять плотно и не шевелится. И если там не будет палаток, бочек, баррикад и сцен! Хотя, с другой стороны, это вранье для внешнего пользования, такое себе плохо замаскированное послание США и ЕС о ''проделанной работе''. Мол, хозяин, вот какие масштабы, неплохо бы подкинуть пару мешков долларов и евро на прокармливание такой уймы митингующих! Мы, граждане Украины выражаем полное недоверие вождям-смутьянам евроинтеграторам, депутатам ВР Украины: А.Яценюку, А.Турчинову,В.Кличко, О.Тягнибоку! Мы не доверяем им свою жизнь и жизни своих детей. А также выражаем недоверие подстрекателям революций Ю.Луценко и Ю.Тимошенко."

Обращение взято со страницы в соц.сети "Одноклассники"

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (5)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Славянин 26 января 2014 г.   20:55
Когда же наши люди ( те кто живет на Донбассе) перестанут плясать под дудку Януковича и его банды. Что за бред! Люди очнитесь! Раскройте глаза! Пока не поздно!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn