суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Частный предприниматель Славянска, директор ЧП «Петр» Вячеслав Скориков: «Свой бизнес я вижу только на территории постсоветских государств» (ВИДЕО)

Частный предприниматель Славянска, директор ЧП «Петр» Вячеслав Скориков: «Свой бизнес я вижу только на территории постсоветских государств» (ВИДЕО)

Вячеслав Скориков считает, что вступление в Евросоюз выгодным будет лишь для жителей западной Украины, так как многие из них уже давно работают в станах Евросоюза нелегально. Для восточной и средней полосы Украины вступление в ассоциацию – это катастрофа. 

Он  уверен, что технологически Европа ушла от нас на много лет вперед и наша продукция неконкурентоспособна на европейском рынке. 

По мнению предпринимателя, наша продукция может конкурировать на Российском, Белорусском, Грузинском рынке. «Сколько я в Европе не толкался, и в Голландии, и Польше, Австрии, Германии, продать «наше» невозможно, даже по бросовой цене. То есть, китайское берут, украинское наотрез не берется. Плюс украинские законы, плюс, европейские законы не позволяют нашей продукции там продаваться… Страну экономически просто положили».

Свой бизнес Вячеслав Скориков видит только на территории постсоветских государств. Такого же мнения придерживается и весь работающий коллектив, который стоит за ним. Он уверен, что при закрытии торговых границ с Россией, он и его люди останутся без работы. «Это автоматически ложится весь бизнес, поднимаются цены на энергоносители. Энергоносители для нас – это даже выше чем зарплата. 60% себестоимости нашего товара – это электричество, газ, затраты на транспортировку », - говорит Вячеслав Скориков.

По его мнению, вступление в Евросоюз на предлагаемых условиях выгодно только для жителей западного региона Украины. Многие из них нелегально работают в Европе. Поэтому в Европу они хотят только чтобы легализоваться и узакониться. «Для Востока и средней полосы Украины вступление в Евросоюз – это катастрофа», - говорит предприниматель.

Общаясь с европейскими бизнесменами, для себя Вячеслав Скориков сделал следующие выводы: «Никто в наше государство инвестировать никогда и ничего не будет».

«Те люди, которые сидят на майдане и требуют вступления в Европу. Спросите, за что они живут? Из них никто не работает. Недавно ко мне приходил один из мужчин, который месяц просидел на майдане, чтобы устроится на работу. Когда я огласил ему список его обязанностей, он заявил, что не собирается столько работать, так как он не раб», - рассказал Вячеслав Скориков.

 

 

Читайте в спецтеме Евроинтеграция. Европа вокруг нас Депутат городского совета, директор ООО «Альфа Керамика» Виктор Кисиль: «Недооценили Украину. Не обманули. Не смогли» (ВИДЕО) Технический директор ООО «Славэнергопром» Жан Ким: «Украина должна быть самостоятельным государством, тогда нас будут уважать, и с нами будут считаться» (ВИДЕО) Генеральный директор ЗАО «Бетонмаш» Максим Флерко: «Нас никто в Европу не принимает, мы не становимся членами Евросоюза, мы не получаем Шенген» (ВИДЕО) Ликбез от Нели Штепы: на заседании круглого стола обсуждался вопрос Евроинтеграции и её последствий для украинского бизнеса

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth михаил пискарёв 2 марта 2014 г.   19:47
ГУБОРЕВ ПРОСИЛ ВСЕХ,КТО ЗАВТРА МОЖЕТ ПРИЙТИ К ОГА НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ ВОЛИ!!!ЗАВТРА К НАМ ПРИБЫВАЕТ НАЗНАЧЕННЫЙ КИЕВОМ НОВЫЙ ГУБЕРНАТОР-МИЛЛИОНЕР ТАРУТА..ОН ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА МЕТАЛЛИСТ,ФУТБОЛ.ПРИХОДИТ К ВЛАСТИ ОТМЫВАТЬ ДЕНЬГИ ОЛИГАРХОВ,КОТОРЫЕ ЗАБЛОКИРОВАНЫ ЗАПАДОМ И ПЛЮС СОГЛАСЕН С ВЕРХОВНОЙ РАДОЙ ВО ВСЕМ!!!!ГУБАРЕВА МОГУТ НЕ ПУСТИТЬ НА ЗАВТРАШНЮЮ СЕССИЮ,ПОЭТОМУ ОН СКАЗАЛ СЕГОДНЯ-Я ДОНЕЦК НЕ ПРЕДАМ НИКОГДА!!!ХОЧУ ПОПАСТЬ НА ЭТУ СЕССИЮ И ДОНЕСТИ ВСЕ ДЕПУТАТАМ-НАШИ ТРЕБОВАНИЯ!!!ПОКА МИРНО!!!И ПРОСИТ ВСЕХ,КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ДОНЕЦКА ПРИЙТИ ЗАВТРА В 9.30 К ОГА!!!!!!!!!!!!!!ПОДДЕРЖАТЬ НАРОДНОГО ДЕПУТАТА ГУБАРЕВА!!!!!!!! 18:09 даю 100%-ую инфо,так как была на митинге сегодня.Павел Губорев вчера при выходе со сцены подвергся нападению со стороны властей.Сломано ребро и рука.Нападали вчера и на квартиру.НО!Самооборона квартиру отстояла,Губорев вывез семью в Россию И СЕГОДНЯ,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОБЫВАВ В БОЛЬНИЦЕ,С ГИПСОМ НА РУКЕ ВЫСТУПАЛ ПЕРЕД НАРОДОМ ВОЗЛЕ ДОНЕЦКОЙ ОГА!!!!ЗАЯВИЛ,ЧТО СЕМЬЯ В РОССИИ И БОЛЬШЕ ПЕРЕЖИВАТЬ ЕМУ НЕ ЗА ЧТО,КРОМЕ НАС,ВИДЕЛА ЕГО САМА ЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!! 17:05 ГУБОРЕВ ПРОСИЛ ВСЕХ,КТО ЗАВТРА МОЖЕТ ПРИЙТИ К ОГА НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ ВОЛИ!!!ЗАВТРА К НАМ ПРИБЫВАЕТ НАЗНАЧЕННЫЙ КИЕВОМ НОВЫЙ ГУБЕРНАТОР-МИЛЛИОНЕР ТАРУТА..ОН ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА МЕТАЛЛУРГ,ФУТБОЛ.ПРИХОДИТ К ВЛАСТИ ОТМЫВАТЬ ДЕНЬГИ ОЛИГАРХОВ,КОТОРЫЕ ЗАБЛОКИРОВАНЫ ЗАПАДОМ И ПЛЮС СОГЛАСЕН С ВЕРХОВНОЙ РАДОЙ ВО ВСЕМ!!!!ГУБАРЕВА МОГУТ НЕ ПУСТИТЬ НА ЗАВТРАШНЮЮ СЕССИЮ,ПОЭТОМУ ОН СКАЗАЛ СЕГОДНЯ-Я ДОНЕЦК НЕ ПРЕДАМ НИКОГДА!!!ХОЧУ ПОПАСТЬ НА ЭТУ СЕССИЮ И ДОНЕСТИ ВСЕ ДЕПУТАТАМ-НАШИ ТРЕБОВАНИЯ!!!ПОКА МИРНО!!!И ПРОСИТ ВСЕХ,КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ДОНЕЦКА ПРИЙТИ ЗАВТРА В 9.30 К ОГА!!!!!!!!!!!!!!ПОДДЕРЖАТЬ НАРОДНОГО ГУБЕРНАТОР ГУБАРЕВА!!!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn