понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Саакашвили заменит сын врача из Славянска Максим Степанов. Он победил в конкурсе на пост губернатора Одесской области

Саакашвили заменит сын  врача из Славянска Максим Степанов. Он победил в конкурсе на пост губернатора Одесской области

Сын славянского главврача Городской клинической больницы  Владимира Степанова - Максим Степанов -  победил в конкурсе на пост главы Одесской областной государственной администрации.  По итогам трех этапов он набрал больше всего баллов. 

Максим Степанов родился 18 августа 1975 года в Сковородино в Амурской области России.  В 1977 вместе с семьей переехал в Славянск, закончил общеобразовательную школу №1.

В 1990-1992 гг. работал санитаром в больнице.

В 1998 году закончил Донецкий государственный медицинский университет им. Максима Горького, а в 2004 году - Киевский национальный экономический университет по специальности Международная экономика.

С 1998 по 1999 год был исполнительным директором АОЗТ Энергосервис АО. С 1999 по 2001 год занимал должность заместителя генерального директора ДК Торговый дом Газ Украины НАК Нафтогаз Украины.

С 2001 по 2003 год был заместителем генерального директора ЗАО Промышленно-финансовая компания Вече. В 2003-2004 годах работал в Государственной налоговой администрации Украины, был заместителем ее председателя.

В 2004-2008 гг. - председатель совета директоров ООО Республиканский правовой союз. От 2008 и до весны 2010 года Максим Степанов занимал должность первого заместителя председателя Одесской ОГА Николая Сердюка. Был уволен после прихода к власти Виктора Януковича.

В декабре 2011 года Степанов стал директором Полиграфического комбината "Украина", который занимается изготовлением паспортов граждан Украины, водительских прав и почтовых марок.

Ранее сообщалось, что из 31 кандидата, допущенного к конкурсу на должность главы Одесской областной государственной администрации, пятеро прошли в финал. Кроме Степанова, который победил в конкурсе, среди финалистов были доцент Одесского регионального института государственного управления Александр Остапенко, мэр города Балты Одесской области Сергей Мазур (по итогам конкурса занял второе место), директор ООО Центр поддержки бизнеса Артем Ващиленко и депутат от Радикальной партии Юрий Чижмарь.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn